Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Природные материалы


 18 из 19 

Картина панно рисунок Поделка изделие Аппликация Моделирование конструирование Природные материалы Дерево Камень Листья Пластилин Шишки

Поделиться:

Природные материалы-вот где истинный простор для фантазии!У нас получился вот такой веселенький оленёнок.

Природные материалы-вот где истинный простор для фантазии!У нас получился вот такой веселенький оленёнок. (фото 1)
 
Природные материалы (фото 2)
 
Природные материалы (фото 3)

Как известно, Камчатка славится неземной красоты природой. Вот наша аппликация-посвящение под названием "Три брата".Скалы Три Брата находятся у самого входа в Авачинскую губу (бухту), в бухте Шлюпочной. Они представляют собой выходящие из воды три каменных столба, которые располагаются в 300 метрах от береговой полосы.
Скалы Три Брата — это памятник природы Камчатки; достопримечательность, часто посещаемая туристами.

Как известно, Камчатка славится неземной красоты природой. Вот наша аппликация-посвящение под названием "Три брата".Скалы Три Брата находятся у самого входа в Авачинскую губу (бухту), в бухте Шлюпочной. Они  представляют собой выходящие из воды три каменных столба, которые располагаются в 300 метрах от береговой полосы.
Скалы Три Брата — это памятник природы Камчатки; достопримечательность, часто посещаемая туристами.  (фото 4)

Можно сказать,близки к оригиналу :-)

Можно сказать,близки к оригиналу :-) (фото 5)
Помощник сайта

Замечательные поделки! браво

Добро пожаловать в Страну Мастеров!!!

Л.И.С.

Огромное спасибо за Вашу оценкусмущаюсьНа сайте столько всего интересного! Очень многое хочется попробовать сделать!!!

Помощник сайта

Светлана, скажите пожалуйста, фото №5 ваше авторское? Если вы его позаимствовали, то надо снять с него логотип сайта и ваш авторский ник и обязательно указать автора. О том как настроить отображение фото (и много других полезностей) в ваших записях читайте здесь. При затруднениях можете обращаться к любому из помощников на сайте.

Л.И.С.

К сожалению,фото не моё, но более эффектное...грустноСейчас заменю на авторское....

Помощник сайта

Светлана, спасибо! Авторское фото, по-моему, очень даже хорошее! может быть у него нет глянцевости растиражированного в сети экземпляра, но в нем есть чуточку вашей души и ваша любовь к родному краю да. И еще ваш ракурс на трех братьев более схож с вашей картиной из камушков. А уж если очень нужно сравнить с чужим фото можно дать ссылку на него, только проверить открываемую страничку на соответствие пользовательскому соглашению (отсутствие рекламы, соответствие тематике сайта, доступность детской аудитории и др.)

Желаю дальнейших творческих успехов!

Л.И.С.

Огромное спасибо за помощь в освоении сайта и тёплые слова.улыбаюсьблагодарю