Светааааааааааааааааааааааааааа ооооооооооооооооооооооооооОЙ нимагууууууууууууууууууу прелестно то как получилось , подкова и мужчинка хорошиии , а луковкаааа вообщеееее прелесть слезная до смехууууууу
Молодец! Прямо сырое тесто красила? Гуашью? очень здорово получилось. А "Горе луковое" - классное. Вы его куда пристроить хотите? На кухнЮ? Ну, домовенок - понятно :над входной дверью :)))))
Спасибо большое Оля!На следующий день красила,крашу в основном акриловой краской для потолков с колером ,иногда гуашью с пва!Луковое,ну,да на кухню ,а может подарю кому!
Уже составила хвалебный отзыв, снова глянула на луковичную попку и....... я под столом, подбираю коленками челюсть и не знаю, как теперь заснуть?????? Подкова, конечно очень клевая, но луууууууууууууууууккккккккккк!!!!!!!!!!!!
Спасибо огромное!
Очень красиво!
Спасибо большое Алия!
Светааааааааааааааааааааааааааа

ооооооооооооооооооооооооооОЙ нимагууууууууууууууууууу прелестно то как получилось 

, подкова и мужчинка хорошиии
, а луковкаааа вообщеееее прелесть слезная до смехууууууу 



Спасибо Настюша -душа
преебольшущее!(луковку лепила от ненастроения,туговато житьё от кризисов)
Класс! И мужичок классный, и луковка - отпадная!!!
Спасибо от всего сердца Леночка!
Спасибо Гульназ душевное!
Погода нас не балует.
Светочка,какие прекрасные поделки!!!
Подковка и мужичок великолепны,а луковичка просто само очарование!!!


Спасибо Марошечка,очень приятно!
Красивые соленушки
Супер!
Рада видеть,спасибо Людмила!
Светочка, классные работы! Мужичок здоровский такой,а "горе" луковое вообще отпад!


Благодарю Машенька,так приятно!
Лучок какой классный!
И красивый и забавный и в хозяйстве необходим!
Мужичок на подковке как живой! Вот вот вскочит и за елкой в лес!!!!
Спасибо Леночка,за приятный комплимент!
замечательные поделочки!
Благодарю Лилия от души!
Очень приятно Анечка!
Спасибо огромное Оленька!
Молодец! Прямо сырое тесто красила? Гуашью? очень здорово получилось. А "Горе луковое" - классное. Вы его куда пристроить хотите? На кухнЮ? Ну, домовенок - понятно :над входной дверью :)))))
Спасибо большое Оля
!На следующий день красила,крашу в основном акриловой краской для потолков с колером ,иногда гуашью с пва!Луковое,ну,да на кухню ,а может подарю кому!
Замечательные поделки!! как и всем, луковка очень понравилась)
Спасибо душевное!
оооочень теплые, душевные работы!
Благодарю Елена сердечно!
Работы превосходные! Юморные, с настроением! Люблю такие "живые" работы!
Очень Вам рада Оксана!От всей души
!
класс!!! а луковка вообще офигенная
Спасибо лучезарное Настенька!
Уже составила хвалебный отзыв, снова глянула на луковичную попку и....... я под столом, подбираю коленками челюсть и не знаю, как теперь заснуть??????
Подкова, конечно очень клевая, но луууууууууууууууууккккккккккк!!!!!!!!!!!!

Спасибо Алёнушка
сердеШное!Так приятно!
Ой,лучок какой миленький), попка из штанишек вылезает;)))А дедуня -красавец!Очень понравилось как расписан.
Спасибо большое Виктория
!
Очень понравился мужчина,обещающий много денег! И луковичка симпатичная. Думаю,хорошо впишется в любую кухню.
Спасибо душевное Ниночка!
Подкова может и косолапая а мужичок само то
Вот приучаете Вы меня к воровству, аж стыдно становится, но опять стащу к себе в избранное.