Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Микс узоров на каждый день - пуловер (+ схемы)


Тип работы
Материал

Гардероб Вязание спицами Микс узоров на каждый день - пуловер + схемы Пряжа

В избранных: 2

Поделиться:

Всем-всем-всем - добрый день!!! Принесла для Вас сегодня пуловер с модным многообразием узоров. Вязать его было сплошное удовольствие. Главное - не скучно! Различные узорчики не давали погрязнуть в однообразии.

Всем-всем-всем -  добрый день!!! Принесла для Вас сегодня пуловер с модным многообразием узоров. Вязать его было сплошное удовольствие. Главное - не скучно! Различные узорчики не давали погрязнуть в однообразии.  (фото 1)

Люблю плотные узоры. Тогда не надо задумываться, надевая вещь, о какой либо подкладке. Ажуры также нежно люблю, но выбирать стараюсь такие, чтобы прозрачная часть приходилась на руки, и верхнюю часть туловища - декольте и спины.

Люблю плотные узоры. Тогда не надо задумываться, надевая вещь, о какой либо подкладке. Ажуры также нежно люблю, но выбирать стараюсь такие, чтобы прозрачная часть приходилась на руки, и верхнюю часть туловища - декольте и спины. (фото 2)

В данном пуловере новым для меня был диагональный узор. Он оказался более плотным для моей плотности вязания, поэтому вязать его старалась как можно более свободнее, чтобы не было стянутости.

В данном пуловере новым для меня был диагональный узор. Он оказался более плотным для моей плотности вязания, поэтому вязать его старалась как можно более свободнее, чтобы не было стянутости. (фото 3)

На рукавах и по низу изделия - резинка 2х2. Рукавчики вывязаны симметрично.

На рукавах и по низу изделия - резинка 2х2. Рукавчики вывязаны симметрично. (фото 4)

Горловина - также эта же резинка.

Горловина - также эта же резинка. (фото 5)

Ну и собственно схемки. Вдруг кому-нибудь пригодятся.

Ну и собственно схемки. Вдруг кому-нибудь пригодятся. (фото 6)

Соты.

Соты. (фото 7)

Листики

Листики (фото 8)

Диагональка.

Диагональка. (фото 9)

Связался очередной пуловер и захотелось с вами поделиться идейкой для прохладной летней погоды. Спасибо за внимание.

Тамара Литвинчук

Такой пуловерчик и вязать не скчно, и носить одно удовольствие. Красота.супер!

Саламандра 777

Спасибо, коллега по спицам!!!

Iris12

Екатерина, очень мне пуловер понравился, люблю такие вещички! Полюбовалась с удовольствием!!!!!

Саламандра 777

Спасибки, Наташенька!

Альбина Николаевна

приветКатюша! Как я люблю вязанные ромбики, всякие косички смотрю всегда с большим сожалением и какой то не злобной завистью на тех у кого они есть, понимая, что это творение рук, ну а уж если тебе не дано, тогда носи стандартные вещи с китайского рынкасмеюсь

Саламандра 777

Альбина Николаевна и Вам большое спасибо за визит!!!

Елена-Stella

Катя, мой респект! Я тоже раньше очень любила вязать - это очень увлекательно! супер!бравоудивляюсь Очень ПОНРАВИЛОСЬ!цветы

Саламандра 777

Лена, спасибо! Я на многие техники зарюсь - на корзинки плетеные из газет, например,  - но как представлю, что нужно множество материалов и инструментов, место какое-то рабочее нужно, где все это разоставить, руки марать, творить и думать постоянно, находиться в неуемном поиске... Так и вновь к своим клубочкам обращаюсь, вяжу и вяжу себе потихоньку, успокаиваюсь...

Елена-Stella

Меня вязание тоже успокаивает! смеюсь Желаю удачи!жму рукуцветы