Поделиться:
Снова немного с опозданием выкладываю очередные инчики большого годового проекта.
Суть самого проекта я описывала здесь: https://stranamasterov.ru/node/1002362.
Первый инчик по мотивам недели 18-24 апреля.
Верхняя часть приподнимается, оголяя проливной дождь, большие лужи, буйную растительность и... довольного попугая, так как ему досталось много внимания на этой неделе =)
Вот так изначально выглядела заготовка.
Нас природа на этой неделе "закидала" дождями, причем с сильными ветрами и неравномерными в течение дня осадками. Девочка с зонтом - не кто иной, как я, - зонт в итоге сломался :(
Тучу изобразила темным глиттером (там еще замаскирована скоба степплера), а глиттер на кусочке бумаги был изначально.
Второй инчик - по мотивам недели 25 апреля - 1 мая.
На майские праздники выбралась на природу на шашлыки, и там открыла "сезон кед"
Как и положено природе на майские праздники - все цвело и зеленело. Солнце на макушке инчика тоже непроста: мой нос умудрился обгореть, несмотря на то, что я была почти все время в тени, и спиной к солнцу =) Так что будьте осторожнее, солнце уже опасно.
Объем
Ну и весь апрель в сборе.
Общее задание расположено в блоге Little Fun, называется "52 квадратных дюйма".
о, разнообразно! и попугай, и кеды, праздики-подарки закончились ;) здорово, оч любопытно
Спасибо! Вылазка на природу - для меня тоже праздник