Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пасхальные приготовления: вязание крючком и не только


Событие

Поделка изделие Пасха Вязание крючком Лепка Роспись Пасхальные приготовления вязание крючком и не только Краска Пряжа Тесто соленое

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте, жители СМ!!!
В этом году, праздник Пасхи был каким -то особенным для меня! Пришла в голову идея создания салфетки- подставки по яички и кулич. В интернете нашла МК по созданию подставочки под яички, доработала немного сама окантовку. А на серединку выбрала мотив из многообразия схем, и между собой сшила. Вот что получилось.

Здравствуйте, жители СМ!!!
В этом году, праздник Пасхи был каким -то особенным для меня! Пришла в голову идея создания салфетки- подставки по яички и кулич. В интернете нашла МК по созданию подставочки под яички, доработала немного сама окантовку. А на серединку выбрала мотив из многообразия схем, и между собой сшила. Вот что получилось.  (фото 1)
 
Пасхальные приготовления: вязание крючком и не только (фото 2)

Изначально, вот такие чашечки получились, сын все из них чай "пил")))

Изначально, вот такие чашечки получились, сын все из них чай "пил"))) (фото 3)
 
Пасхальные приготовления: вязание крючком и не только (фото 4)

Большой минус, Не нашла дома подходящего плоского подноса, а в голубой тарелке, салфеточку не видно. В следующем году, надо обязательно исправить эту ошибку. А пока,получилось так. И кулич, и пасху делала сама

Большой минус, Не нашла дома подходящего плоского подноса, а в голубой тарелке, салфеточку не видно. В следующем году, надо обязательно исправить эту ошибку. А пока,получилось так. И кулич, и пасху делала сама (фото 5)

А еще, вместе с сыном сделали поделки из соленого теста бабушкам, и всем родным. Нам 2,4, но мы старались)))

А еще, вместе с сыном сделали поделки из соленого теста бабушкам, и всем родным. Нам 2,4, но мы старались)))  (фото 6)
 
Пасхальные приготовления: вязание крючком и не только (фото 7)
milfal

супер!браво

Раиса Андрианова

Очень Оригинально!!! Красота!!!бравоцветы

Инна Mayer

Отличная идея!!!

Натали1208