Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Торт из памперсов



Упаковка подарка День рождения Моделирование конструирование Торт из памперсов Ленты Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуй, дорогие жители СМ!
В одной из своих предыдущих блогах выкладывала вязаные пинеточки, которые предназначались для малышки готовой появиться на свет. И вот, это чудо произошло!
В качестве подарка, решила попробовать сделать торт из памперсов и украсить своими пинеточками. Вот что у меня получилось)

Здравствуй, дорогие жители СМ! 
В одной из своих предыдущих блогах выкладывала вязаные пинеточки, которые предназначались для малышки готовой появиться на свет. И вот, это чудо произошло!
В качестве подарка, решила попробовать сделать торт из памперсов и украсить своими пинеточками. Вот что у меня получилось) (фото 1)

Мастер класс нашла в интернете. Памперсов было полторы пачки. Можно делать и из одной большой упаковки . Первый ярус - 50 штук памперсов по спирали сложила вокруг баночки присыпать. Связала ниткой.

Мастер класс нашла в интернете. Памперсов было полторы пачки. Можно делать и из одной большой упаковки . Первый ярус - 50 штук памперсов по спирали сложила вокруг баночки присыпать. Связала ниткой. (фото 2)

Второй ярус- 40 шт памперсов. Уже просто укладывала.

Второй ярус- 40 шт памперсов. Уже просто укладывала. (фото 3)

Третий ярус- 25-30 штук памперсов. В центре сложила маленькую боди.

Третий ярус- 25-30 штук памперсов. В центре сложила маленькую боди.  (фото 4)

Памперсы еще остались, решила сложить их между ярусами. Но мне не очень понравилось, что в итоге получилось, поэтому скрутила каждый отдельно и тоже в сами ярусы в центре выставила.

Памперсы еще остались, решила сложить их между ярусами. Но мне не очень понравилось, что в итоге получилось, поэтому скрутила каждый отдельно и тоже в сами ярусы в центре выставила.  (фото 5)

Ну, а дальше осталось только украсить. Розы тоже сама накрутила.

Ну, а дальше осталось только украсить. Розы тоже сама накрутила. (фото 6)
 
Торт из памперсов (фото 7)

Спасибо , за внимание !