Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Обложки для альбомов


 32 из 67 
Тип работы
Материал

Скрапбукинг Вышивка Моделирование конструирование Обложки для альбомов Кожа Ленты

Поделиться:

В этом году не удалось отвертеться от оформления альбомов выставки к фестивалю детского творчества. Хорошо хоть количество альбомов сократилось до 5 штук.

В этом году не удалось отвертеться от оформления альбомов выставки к фестивалю детского творчества. Хорошо хоть количество альбомов сократилось до 5 штук.  (фото 1)

Внутри всё как обычно - альбом с фотографиями детских поделок. Его я не фотографировала, есть только фото первого разворота. А вот его мы вклеивали в корки от испорченных журналов.

Внутри всё как обычно - альбом с фотографиями детских поделок. Его я не фотографировала, есть только фото первого разворота. А вот его мы вклеивали в корки от испорченных журналов. (фото 2)

Хотели использовать вышивку лентами по коже и выжигание. Это результат экспериментов. В итоге от выжигания отказались совсем. И вместо финтифлюшки нарисованной контуром использовали пейп-арт.

Хотели использовать вышивку лентами по коже и выжигание. Это результат экспериментов. В итоге от выжигания отказались совсем. И вместо финтифлюшки  нарисованной контуром использовали пейп-арт. (фото 3)

Вот так изменилось оформление названия школы. Рюшечка из ленты. Под кожаный медальон добавили синтепон и приклеили сверху ленты. Край замаскировали салфеточным жгутиком.

Вот так изменилось оформление названия школы. Рюшечка из ленты. Под кожаный медальон добавили синтепон и приклеили сверху ленты. Край замаскировали салфеточным жгутиком.  (фото 4)

У этого альбома другой уголок. Перепутала левую и правую загогулину. Легло вот так.

У этого альбома другой уголок. Перепутала левую и правую загогулину. Легло вот так. (фото 5)

Надпись и точки - контур "Декола".

Надпись и точки - контур "Декола". (фото 6)

И последний вариант.

И последний вариант.  (фото 7)

И коллективное фото.

 И коллективное фото. (фото 8)

Две недели упорного труда. В конце, когда контуром добавляли последние штрихи, меня уже мутило от точек. Да, забыла - сами корки забрызгивали аэрозольной краской.

Спасибо за внимание! Всех с праздником!

Nataja

Спасибо! благодарю

valja1948

Красивые обложки!! Никто и не заметит вашу загогулину в другую сторону, всё нормально!бравоцветы

Nataja

Огромное спасибо за комментарий!!! Ну да, члены жюри их сравнивать точно не будут.