Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Я должна вам кое-что сказать...


 2 из 46 

Кукольная жизнь Я должна вам кое-что сказать

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуй, Страна Мастеров. Я должна вам кое-что сказать... Сказать кое-что очень важное... Но давайте я сначала расскажу вам о не таком важном... В этом блоге я хочу показать свой новый ООАК, да, он не очень удачный, но мне нравится) Я сделала его из Миранды, которую уже теперь зовут Сьюзен, хотя это уже не важно... Так же я сшила черную юбочку, все остальное уже мелькало в моих блогах, личико нарисовано в "анимешном" стиле акриловыми красками.

Здравствуй, Страна Мастеров. Я должна вам кое-что сказать... Сказать кое-что очень важное... Но давайте я сначала расскажу вам о не таком важном... В этом блоге я хочу показать свой новый ООАК, да, он не очень удачный, но мне нравится) Я сделала его из Миранды, которую уже теперь зовут Сьюзен, хотя это уже не важно... Так же я сшила черную юбочку, все остальное уже мелькало в моих блогах, личико нарисовано в "анимешном" стиле акриловыми красками. (фото 1)

Ну, о техническом я вроде бы все рассказала, теперь, наконец-то, скажу то, о чем и хотела рассказать с самого начала......................... Я ухожу из Кукольной жизни. Да, это, наверное, прозвучало немного резко, но это так. Давайте, я все расскажу по порядку.

Ну, о техническом я вроде бы все рассказала, теперь, наконец-то, скажу то, о чем и хотела рассказать с самого начала......................... Я ухожу из Кукольной жизни. Да, это, наверное, прозвучало немного резко, но это так. Давайте, я все расскажу по порядку.  (фото 2)

Мне это больше не интересно... Больше мне не интересно с куклами. Нет, не играть, играть я перестала уже года три-четыре назад, когда в первый раз отдала всех своих кукол, мне больше вообще не интересно с куклами. Шить для них, вязать, да и вообще работать с ними... Я с самого начала знала, что моя кукольная работа не затянется на долго, рано или поздно мне надоест. И это случилось.

Мне это больше не интересно... Больше мне не интересно с куклами. Нет, не играть, играть я перестала уже года три-четыре назад, когда в первый раз отдала всех своих кукол, мне больше вообще не интересно с куклами. Шить для них, вязать, да и вообще работать с ними... Я с самого начала знала, что моя кукольная работа не затянется на долго, рано или поздно мне надоест. И это случилось.  (фото 3)

Тогда, когда я решилась прийти в Кукольную Жизнь, у меня была мечта - мечта Стать Дизайнером Одежды. Но теперь, я этого не хочу, и уже давно это решила, давно, где-то после Нового Года. Когда у меня был творческий кризис, я поняла, что это не то,чем я хочу заниматься в жизни. И хотела уйти уже тогда, но постоянно отодвигала свой уход.

Тогда, когда я решилась прийти в Кукольную Жизнь, у меня была мечта - мечта Стать Дизайнером Одежды. Но теперь, я этого не хочу, и уже давно это решила, давно, где-то после Нового Года. Когда у меня был творческий кризис, я поняла, что это не то,чем я хочу заниматься в жизни. И хотела уйти уже тогда, но постоянно отодвигала свой уход.  (фото 4)

Я снова и снова заставляла себя брать в руки кукол и работать с ними. Я не хотела уходить, потому что не хотела огорчать своих друзей из СМ, не хотела огорчать Вас, те кто это читает... Но я не могу так больше, не могу больше заставлять себя. Это уже не творчество - это рутина, я не хотела, что бы так случилось, и не знаю, что именно пошло не так... Я не выросла, нет, из кукол нельзя вырости... Это нечто другое, нечто большее, чем кусок пластмассы. Ему нельзя поставить возрастное ограничение. Но рано ли поздно, некоторые все же подходят к тому времени, когда это больше не интересует... Среди таких "некоторых" оказалась я. Нет, это определенно не из-за того, что мне пора взрослеть. Это из-за того, что я просто не хочу не видеть разницы между творчеством и рутиной...

Я снова и снова заставляла себя брать в руки кукол и работать с ними. Я не хотела уходить, потому что не хотела огорчать своих друзей из СМ, не хотела огорчать Вас, те кто это читает... Но я не могу так больше, не могу больше заставлять себя. Это уже не творчество - это рутина, я не хотела, что бы так случилось, и не знаю, что именно пошло не так... Я не выросла, нет, из кукол нельзя вырости... Это нечто другое, нечто большее, чем кусок пластмассы. Ему нельзя поставить возрастное ограничение. Но рано ли поздно, некоторые все же подходят к тому времени, когда это больше не интересует... Среди таких "некоторых" оказалась я. Нет, это определенно не из-за того, что мне пора взрослеть. Это из-за того, что я просто не хочу не видеть разницы между творчеством и рутиной...  (фото 5)

Быть может, все еще изменится, я не знаю... Но пока, я говорю Пока... Я хочу сказать Спасибо тем, с кем меня сдружила Кукольная жизнь! Я действительно много с кем познакомилась, и это прекрасно. И я не ухожу из Страны Мастеров, я ухожу из Кукольной Жизни... Я буду выкладывать блоги, но теперь, я думаю, у них будет другой тип работы...
Прощай, Кукольная Жизнь! Ты подарила мне много чудесных и радостных моментов! И еще раз Спасибо, тебе, КЖ и вам, мои друзья.

Быть может, все еще изменится, я не знаю... Но пока, я говорю Пока... Я хочу сказать Спасибо тем, с кем меня сдружила Кукольная жизнь! Я действительно много с кем познакомилась, и это прекрасно. И я не ухожу из Страны Мастеров, я ухожу из Кукольной Жизни... Я буду выкладывать блоги, но теперь, я думаю, у них будет другой тип работы... 
 Прощай, Кукольная Жизнь! Ты подарила мне много чудесных и радостных моментов! И еще раз Спасибо, тебе, КЖ и вам, мои друзья. (фото 6)
Sea Ocean

И да, прошу вас, не пишите что-то вроде "Нет останься!", "Не уходи!". Я долго обдумывала все, и приняла это,мое решение обосновано.

Нюша3104

ООАк прикольный ! Твоё решение уйти из КЖ я не оспариваю , так как не вижу в этом не чего ,,сверхъестественного ,,. Была рада с тобой подружиться !  И надеюсь, что ты будешь выкладывать блоги связанные с другими видами творчества ! ( да намудрила я !)  

С уважением Нюша3104

Sea Ocean

Спасибо тебе большое)) 

DinaSmile

Смертельного я сдесь нечего не вижу,ты можешь к примеру вязать амигуруми игрушки,или много чего другого,есть много стилей творчества!Конечно,я опять напомнб Поллианну))))Можно радоваться тому что сайт не называется "Страна кукол".Или тому что

ты можешь потратить свои силы на что-то другое,а не на куколок которые тебе даже спасибо не скажут.Прости,не хотела обижать,сама раньше мастерила для кукол,но в 8 лет кинула.

У меня вопрос,а куда ты кукол денешь?

ООАК очень красивый!

Sea Ocean

Спасибо) Ты меня не обидела) Да, я действительно решила перейти на другой вид творчества. Вязание, рисование, возможно шитье и лепка... Я могу опробовать самые разные техники)) Что буду делать с куклами пока не знаю, особую ценность они представляют только для меня, поэтому, наверное, сложу их в коробочку и уберу на последнюю полку шкафа... Может еще достану их когда-нибудь)) 

Принцесса Ленуська

ООАК очаровательный, впрочем как всегда. В том, что ты уходишь их КЖ, нет ничего страшного. Самое главное. что ты не уходишь из Страны. С твоим талантом можно стать если не дизайнером одежды, то дизайнером чего угодно))) Я уверенна, что ты проявишь себя во многих видах творчества. Когда мне иногда надоедают куколки, я начинаю заниматься чем-то другим, благо хобби у меня много. Я бы порекомендовала тебе попробовать вот что: скрапбукинг( или просто скрап, как его ещё называют), создание карточек АТС (обмен ими очень интересен), шитьё куколок Тильд( мне они очень нравятся и привлекают меня своей милотой))) В общем видов творчества много. Выбирать тебе. Если захочешь пообщаться или что-то спросить, с радостью жду тебя в личке или ВК, ты найдёшь меня там с лёгкостью))

Sea Ocean

Спасибо тебе огромное!) Я обязательно попробуй все эти виды творчества, особенно скрапбукинг, давно уже хотела им заняться, но руки все никак не доходили... И обязательно свяжусь с тобой в ВК, я очень люблю общение))

Tanuha_Verhinina

Какая милая куколка получилась! Прекрасная работа! Это ШЕДЕВР! супер!

Печально, конечно, что ты уходишь... Но это твоё решение, и мы (ну надеюсь со мной согласятся другие кукольницы) его уважаем!

Надеюсь, что увижу тебя в Кукольной жизни ещё раз! 

С радостью буду смотреть другие твои работы :)

 

Sea Ocean

Спасибо тебе!!!

Голубоглазая Скромняшка

эххххгрустно

жаль что ты уходишьгрустно

мне тебя будет не хватать,я думаю с этим согласятся многие кукольники))))))ангел
но это твое решение и я не могу этому помешатьгрустно

возращайся поскорей,может и не с кукольной темой,но я буду тебя ждать!!грустноблагодарю

Tea_Cat

Прекрасно тебя понимаю. У меня и сейчас кризис, но совсем прощаться с этим маленьким миром кукол я не хочу.

Желаю успехов в новых техниках(хотя тебе даже желать не нужно - он у тебя уже давно есть).

Надеюсь, еще найду твои работы в других разделах.

Sea Ocean

Благодарю тебя за все)) Мы еще обязательно увидимся 

Софи и Я

ООАК прекрасный!!!

Конечно жаль что ты уходишь из кукольной жизни,но надеюсь что ты будешь так же часто заходить в СМ!!!

Sea Ocean

Спасибо)

Таня Воробьёва

Ты с гордостью прошла одну ступень и с такой же гордостью встанешь на новую я уверена в этом. Удачи тебе в новых начинаниях. Ждем новых работ и новых вершин мастерства.цветы

Sea Ocean

Огромное вам спасибо!!!

Green_Tea

ООАК красивый. Решение? Твоё! Но теперь иди и добавляй меня в вк!! Тема есть - аниме!хихикает

Sea Ocean

Спасибки^^ А можешь кинуть ссылку на свой профиль в ВК?

♥Малиновка♥

"Ну что ж, не смею задерживать" - цитата из фильма "Три орешка для Золушки".

Если уходишь из кукольной жизни, то присоединяйся ко мне, я лично сейчас в витаю в сфере аниме, а , насколько я могу судить, ты очень большая поклонница аниме)))))))

Sea Ocean

Да, я сейчас буквально "живу" в аниме))) Ой, а ты есть в ВК? Если да, то ссылка на мою страницу есть в моем профиле) Можно было бы пообщаться) 

♥Малиновка♥

Неа, а жаль...

Зато я есть в одноклассникахулыбаюсь Если что у меня в блоге написано)

Onigirochka

Ох,меня так долго не было...что ж надеюсь мы останемся друзьями, а ты можешь выбрать другую отрасль^.^ удачи тебе в будущем, и побольше аниме смотри-3-

Onigirochka

Ох,меня так долго не было...что ж надеюсь мы останемся друзьями, а ты можешь выбрать другую отрасль^.^ удачи тебе в будущем, и побольше аниме смотри-3-

Sea Ocean

Конечно же мы останемся друзьями! Спасибо) А аниме сейчас - это буквально моя жизнь!)) 

Воробьёва Ксюша

ООКА в этот раз получился ещё лучше! супер!

Уход из кукольной жизни твой выбор. Никто не должен тебя заставлять идти дальше по этой дороге. И ты не должна запирать себе на ключ новую дорогу. Ведь всё равно рано или поздно тебе пришлось бы об этом сказать. У меня тоже была такая проблема, но теперь я решила. что я пойду своим путём и буду делать то, что мне нравиться.

Только буду рада встретить тебя в новой технике. Удачи! подмигиваю

Sea Ocean

Спасибо тебе большое))

nice chameleon

У меня тоже был недавно творческий кризис . Если честно хватало сил только на уроки . О куклах  я вобще убрала подальше . Вроде щас начинаю творить . Удачи тебе в других техниках

Sea Ocean

Спасибо) И тебе удачи)) 

_Elisabeth_

Знаешь,у многих девчонок твоего возраста такой-же творческий кризис. Идеи по созданию чего-то для кукол становятся скучными и бессмысленными,а творить-нелепым.

Многие уходят из городка Кукольной жизни из-за того,что одноклассники ( и не только) считают совершенно глупым увлекаться куклами.

Но! У каждого человека, старого или молодого ,есть своё личное мнение. 

Главное-вовремя это понять и перестать обращать внимания на тех, кто упрекает в чем-либо.

Удачи!)

 

Sea Ocean

Спасибо) 

Бреслава

Ух ты какая милаха получилась Сьюзен. бравоцветы

Гротти

 Привет.  Давно меня небыло в стране. Очень.. И все по такой же причине что и у тебя. Куклы уже не тянут. Последний ООАК и все. Но столькт других техник которые можно освоить в стране! Так что не огорчайся, просто продуй новое, ищи другое хобби и ты обязательно его найдёшь. 

  А я к стати забросила свою историю в стране, но начала писать фики на фикбуке :)

  удачи, держи нос по ветру! Ты отличный человек!