


Поделиться:
Доброго времени суток)) Сегодня я хочу показать вам немного своей миниатюры и немножко похвастаться))
В миниатюре я создала скетчбук, ручку, карандаши, палитру и невидимки. Скетчбук сделан из бумаги и фоамирана, карандаши и ручка - из зубочисток, палитра - из полимерной глины.

В этом маленьком скетчбуке я еще и умудрилась порисовать,хе-хе))

Слева написано: "Осторожно! Это моя книга, здесь может быть опасно!", справа просто нарисован закат и написано "Sea".

Не очень удачное фото... Справа написано: "Утоплю печали в чае". Своеобразное признание в любви к чаю))

Невидимки сделаны из скоб для степлера.

Ну, а теперь - хвастики)) В Вконтакте я участвовала в конкурсе Ольги Коняевой "Подарок маме на восьмое марта". И Ольга в поощрение всех участников решила не выбирать победителя, а подарить подарки всем участникам)) В моем подарке было чудесное, связанное на спицах лестнее платьеце, кукольный венок на голову, маленькая, миленькая куколка и цепочка с ключиком! Я была очень рада такому подарку))

Участвовала я вот с таким кактусом) Свою работу я назвала "Я у Мамы Кактус". Это был просто маленький сувенирчик в дополнение к основному подарку.

И фоточка того, как платьице и венок смотрятся на куколке.

А это вторая посылочка!) Ее я получила от Alyone The Monster в качестве приза в ее конкурсе "Around the World". В посылочке было шесть различных видов ткани, очень милый швейный наборчик и безумно кавайный чайный сервиз! Мне все очень-очень понравилось! Еще раз хочу поблагодарить Алену за такие чудесные подарки!

Ну, вот и все))
Мои поздравления с подарочками!
И красивые миниатюрки у тебя получились! Очень красивая работа!
Спасибо!)
Поздравляю!
Очень классные миниатюры, так аккуратно))
Ну, и с новым никнеймом)
Спасибо большое))
как же все прелестно! Очень мило, воздушно, зефирно! Поздравляю с подарочками, очень милые и нужные!


Вай^^ Спасибки:3
Здорово.Все так красиво.

Спасибо)
Спасибки^^