Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шкатулочка для хорошего настроения


 12 из 20 

Декор предметов Декупаж Кракелюр Шкатулочка для хорошего настроения Бусины Краска Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте мастера и мастерицы! У нас в Белоруссии пошел мокрый снег, погода не весенняя. Для хорошего настроения решила сделать шкатулочку. Пока творила настроение улучшилось. Потом подарила шкатулку одной хорошей женщине, в ее комнате на комоде она преобразилась и смотрится шикарнее чем на моем кухонном столе.

Здравствуйте мастера и мастерицы! У нас в Белоруссии пошел мокрый снег, погода не весенняя. Для хорошего настроения решила сделать шкатулочку. Пока творила настроение улучшилось. Потом подарила шкатулку одной хорошей женщине, в ее комнате на комоде она преобразилась и смотрится шикарнее чем на моем кухонном столе. (фото 1)

Деревянную заготовку загрунтовала, клеила распечатку, не истончала, краска золото, кракелюр одношаговый, декор бусинами и контуром, два слоя лака, больше не залакировала шкатулочку утянула новая хозяйка.

Деревянную заготовку загрунтовала, клеила распечатку, не истончала, краска золото, кракелюр одношаговый, декор бусинами и контуром, два слоя лака, больше не залакировала шкатулочку утянула новая хозяйка. (фото 2)
 
Шкатулочка для хорошего настроения (фото 3)
 
Шкатулочка для хорошего настроения (фото 4)
 
Шкатулочка для хорошего настроения (фото 5)
 
Шкатулочка для хорошего настроения (фото 6)
 
Шкатулочка для хорошего настроения (фото 7)

У меня новая страсть техника пейп- арт. Шкатулку сделала свекрови на день рождения.

У меня новая страсть техника пейп- арт. Шкатулку сделала свекрови на день рождения. (фото 8)
 
Шкатулочка для хорошего настроения (фото 9)

Большое спасибо всем кто заглянул!