Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Инопланетная жизнь

 Дорога к звёздам
5 местоНаградные документы
Работа заняла
5 место

Поделиться:

Автор(ы) Григорьев Денис
Возраст 5—7 лет
Учебное заведение МБОУ Креповская СШ Дошкольная ступень
Материалы Картон, самоклеящаяся бумага, пластилин, краски
Педагог Ляшук Екатерина Александровна
Тема работыМежпланетная экспедиция

На занятиях, на много рассказывали о космосе и полетах наших космонавтов.

На занятиях, на много рассказывали о космосе и полетах наших космонавтов. (фото 1)

И тут я решил немного пофантазировать, как же они выглядят? Я взял картон, пластилин, краски и еще некоторые вспомогательные материалы.

И тут я решил немного пофантазировать, как же они выглядят? Я взял картон, пластилин, краски и еще некоторые вспомогательные материалы. (фото 2)

Сначала я решил сделать летающую тарелку. Взял краски и покрасил обычную пластиковую тарелочку. Из картона вырезал круг, в нем прорезал небольшой кружок.В ставил пластиковый стакан и закрепил.Круг я тоже покрасил

Сначала я решил сделать летающую тарелку. Взял краски и покрасил обычную пластиковую тарелочку. Из картона вырезал круг, в нем прорезал небольшой кружок.В ставил пластиковый стакан и закрепил.Круг я тоже покрасил (фото 3)

Дальше я решил, что кто-то должен управлять летающей тарелкой. Взял пластилин и начал лепить инопланетянина.В этом мне помогли мультфильмы, которые я смотрел.

Дальше я решил, что кто-то должен управлять летающей тарелкой. Взял пластилин и начал лепить инопланетянина.В этом мне помогли мультфильмы, которые я смотрел. (фото 4)

Покрасил картон в синий цвет, наклеил звезды, посадил моего инопланетянина в летающую тарелку. И вот что у меня получилось!

Покрасил картон в синий цвет, наклеил звезды, посадил моего инопланетянина в летающую тарелку. И вот что у меня получилось! (фото 5)

Накануне праздника " Дня космонавтики" мы с ребятами много разговаривали о космосе, полетах наших космонавтов. Дениса очень заитересовала инопланетная жизнь. Вот что из этого получилось!

Довженок Иван

С новосельем в стране мастеров день рожденияУ вас получилась замечательная работа супер! По условиям конкурса первое фото готовой работы идёт без эмблемы подмигиваю 

Екатерина 2212

спасибо, все исправим.