Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

От звезды до звезды

 Дорога к звёздам
2 местоНаградные документы
Работа заняла
2 место

Поделиться:

Автор(ы) Блиадзе Нико, 8 класс
Возраст 12—15 лет
Учебное заведение Центр внешкольной работы Ровесник" г. Сочи
Материалы акварель
Педагог Александрова Елена Алексеевна
Тема работыИсследовательский центр

Мы дети Земли. Безмолвный, ослепительный, бесконечный космос – не место для человека. Но мы можем и должны его исследовать для будущих поколений землян. А для этого нам нужны космические корабли, которые как каравеллы Х. Колумба помчат нас по просторам Вселенной

Мы дети Земли. Безмолвный, ослепительный, бесконечный космос – не место для человека. Но мы можем и должны его исследовать для будущих поколений землян. А для этого нам нужны космические корабли, которые как каравеллы Х. Колумба помчат нас по просторам Вселенной (фото 1)

Космический корабль может стать домом для землян на годы и годы полёта. Поэтому он должен быть похожим на маленький город – станцию.

Космический корабль может стать домом для землян на годы и годы полёта. Поэтому он должен быть похожим на маленький город – станцию.

 (фото 2)

Краски космоса отсутствуют на Земле. Космонавтам в космосе не комфортно. Но у них есть корабль – часть родной планеты. А на стенах корабля весят экраны с ландшафтами милой Родины.

Краски космоса отсутствуют на Земле. Космонавтам в космосе не комфортно. Но у них есть корабль – часть родной планеты.  А на стенах корабля весят экраны с ландшафтами милой Родины. (фото 3)

Отправляясь в далёкое путешествие, космонавты на корабль возьмут с собой полевые цветы, прозрачную горную воду и шум дождя.

Довженок Иван

Юстас

Спасибо большое, Ваня.благодарю

Наталья Плиско

Восхитительный рисунок!!! Браво!!!

Юстас

Нико старался. Спасибо за высокую оценку.

БИН762

Прекрасная работа!

Юстас

Ирина Николаевна, спасибо за высокую оценку.благодарю