Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Путешествие в космос.

 Дорога к звёздам
3 местоНаградные документы
Работа заняла
3 место

Поделиться:

Автор(ы) Иванкова Мария
Возраст 12—15 лет
Учебное заведение МКОУ "Школа-интернат № 10", г Городец, Нижегородская область.
Материалы ткань, фетр, пайетки, бисер
Педагог Гущина Нина Семеновна
Тема работыЗов неба

Однажды Серёжке приснился сон.
Он со своим другом Андрюхой отправились в космическое путешествие. Надели скафандры, сели в ракету, включили приборы......и взмыли ввысь. Сначала страшновато было, никого кругом, темно. Затем пригляделись и в иллюминаторе увидели пролетающие кометы, звёзды. Очень красиво! Вдруг, ракету затрясло, приборы загудели, а на мониторе высветилась срочная информация: "Приближаемся к неизвестной планете!" Сергей с Андреем приняли решение обследовать эту загадочную планету. Только они вступили на неё, как вдруг у Сергея в наушниках раздаётся .................голос мамы: "Вставай, в школу опоздаешь!"
Вот так неожиданно закончилось наше космическое путешествие.

Однажды Серёжке приснился сон. 
Он со своим другом Андрюхой отправились в космическое путешествие. Надели скафандры, сели в ракету, включили приборы......и взмыли ввысь. Сначала страшновато было, никого кругом, темно. Затем пригляделись и  в иллюминаторе увидели пролетающие кометы, звёзды. Очень красиво! Вдруг, ракету затрясло, приборы загудели, а на мониторе высветилась срочная информация: "Приближаемся к неизвестной планете!" Сергей с Андреем приняли решение обследовать эту загадочную планету. Только они вступили на неё, как вдруг у Сергея в наушниках раздаётся .................голос мамы: "Вставай, в школу опоздаешь!"
Вот так неожиданно закончилось наше космическое путешествие. (фото 1)
 
Путешествие в космос. (фото 2)
 
Путешествие в космос. (фото 3)

Маша очень любит принимать участие в конкурсах, но немного приболела, и работа получилась простенькая. смущаюсьБольшое спасибо за такие замечательные конкурсы! А сколько интересных работ, мы в восхищении!!!!

Довженок Иван

Гущина Нина Семеновна

Спасибо большое !

Вера Андреевна Антипова

Симпатично!Удачи!

Гущина Нина Семеновна

Спасибо за добрые слова !

ТК

Машенька, молодец! Удачи в конкурсе!

Гущина Нина Семеновна

Спасибо большое !

Наталья Плиско

Чудесная работа!!! Молодец, Маша!!!

Гущина Нина Семеновна

Спасибо !