

Поделиться:
Всем привет! Выкладываю свадебную открытку. Лёгкая не перегруженная, внутри кармашек для денежки и текст на веллуме.
Уже не первый раз работаю с перламутровым картоном и веллумом( это почти как калька, но более плотная по фактуре. Веллум может быть как белым (прозрачным), так и цветным).
Потрясающий материал, как нельзя кстати к таким торжествам как свадьба! Смотрится шикарно!

Сбоку видно, как переливается бумага...

Внутри открытки

Ну а это собственно меджик. Идея не нова, на каждой стороне вкладывается денежка на нужности и полезности молодым)

В сложенном виде.
Ну и к слову сказать мой первый опыт с самодельными цветочками) Вот такие они у меня вышли!

Всем спасибо, кто заглянул
Очень красивые открытка и коробочка! Цветочки вам тоже удались! Отлично!
Очень интересная открытка получилась
Супер!
Очень красиво и интересно.

очень нежные и красивые работы