
Поделиться:
Всего по чуть-чуть) Моя любимая цветовая гамма!


Без любимых мамочек тоже никуда!
Почему такой формы открытка, нЭнаю)) Во время работы так сложилось)

Навязала цветочков давненько, всё лежали, а тут прямо к месту пришлись)

Внутри вот так оформилось.

Гамма розового.


Ещё одна повторюшка с простороФФ тырнЭта)

ну и сюда же пожалуй конвертик отправлю)

Вот пожалуй и всё! Кто досмотрел, респект
Всё очень красиво получилось, нежно и гармонично
Хорошие открытки, понравились.
