Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Еще одна рыбацкая


Техника

Открытка Скрапбукинг День рождения Ассамбляж Еще одна рыбацкая Бумага Бусины Сетка

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Всем здравствуйте и не болейте! Я сегодня к вам с открыточкой для любимого сыночка, любителя рыбалки. У него скоро день рождения. И пока было немного времени, я ее собрала.

Всем здравствуйте и не болейте! Я сегодня к вам с открыточкой для любимого сыночка, любителя рыбалки. У него скоро  день рождения. И пока было немного времени, я ее собрала. (фото 1)

Давно хотела повторить эту обложку на паспорт в открытке.

Давно хотела повторить эту  обложку на паспорт в открытке. (фото 2)

И вот что у меня получилось. Забыла сфотографировать открытку и обложку рядышком, в паре. Надо сделать фото, пока они еще у меня. Повторяя обложку, не стала делать ни какой фон, только основа и декор.

И вот что у меня получилось. Забыла сфотографировать открытку и обложку рядышком, в паре. Надо сделать фото, пока они еще у меня. Повторяя обложку, не стала делать ни какой фон, только основа и декор. (фото 3)

Добавила штампы протекторов.

Добавила штампы протекторов. (фото 4)

А эта картинка очень похожа на наш пруд

А эта картинка очень похожа на наш пруд (фото 5)

Это был пруд энергетиков раньше. А потом над ним шефство взяла Пожарная часть, инициаторы мои муж и сын. Наши мужчины сами укрепили дамбу на своих личных тракторах, скинулись деньгами,Илья с товарищем съездили в Барнаул, закупили мальков разных рыб, в том числе белого амура, и разводят теперь. Контролируют, чтоб сетями не ловили.

Это был пруд энергетиков раньше. А потом над ним шефство взяла Пожарная часть, инициаторы мои муж и сын. Наши мужчины сами  укрепили дамбу на своих личных тракторах, скинулись деньгами,Илья с товарищем съездили в Барнаул, закупили мальков разных рыб, в том числе белого амура, и разводят теперь. Контролируют, чтоб сетями не ловили. (фото 6)

Белый амур развелся, но поймать его большая удача.

Белый амур развелся, но поймать его большая удача. (фото 7)

Так сделала внутри. Очень скромненько. Рыбака мне прислала Марина Лийлу https://stranamasterov.ru/user/209153

Так сделала внутри. Очень скромненько. Рыбака мне прислала Марина Лийлу https://stranamasterov.ru/user/209153 (фото 8)

Вот так можно вставить поздравление и денежный подарок.

Вот так можно вставить поздравление и денежный подарок. (фото 9)

В правом верхнем углу было пусто. Только сеть с поплавками. чем заполнить пустоту? Ветками дерева, на которых сушится сеть!.. Ну и высокая трава, по которой не ступала нога человека и животных тоже. Вот она и вымахала до нижних веток дерева.
Эти шикарные деревянные бусины, идеально подходяще для поплавков на сети, прислала мне Оленька Планета Юпитер. https://stranamasterov.ru/user/190726
У меня тоже есть деревянные бусины, я уже делала с ними сеть,но они круглые и великоваты для открытки, а эти по форме точь в точь.

 В правом верхнем углу  было пусто. Только сеть с поплавками. чем заполнить  пустоту? Ветками дерева, на которых сушится сеть!.. Ну и высокая трава, по которой не ступала нога человека и животных тоже. Вот она и вымахала до нижних веток дерева.
Эти шикарные деревянные бусины, идеально подходяще для поплавков на сети, прислала мне Оленька Планета Юпитер. https://stranamasterov.ru/user/190726
У меня тоже есть деревянные бусины, я уже делала с ними сеть,но они круглые и великоваты для открытки, а эти по форме точь в точь. (фото 10)

В углу под сетью над камешками было пусто. Мне не нравилось, чем заполнить? перебрала штампы и нашла премилый рюкзак - как раз в тему! Напечатала на синем и зеленом. На зеленом понравилось больше.

В углу под сетью над камешками было пусто. Мне не нравилось, чем заполнить? перебрала штампы и нашла премилый рюкзак - как раз в тему! Напечатала на синем и зеленом. На зеленом понравилось больше. (фото 11)

Вот такой милашка. И пустого места нет и по теме.

Вот такой милашка. И пустого места нет и по теме. (фото 12)

А тут притаился фотоаппарат.

А тут притаился фотоаппарат. (фото 13)

Вот так...

Вот так... (фото 14)

Я пищу от этих поплавков! Очень они мне нравятся!

Я пищу от этих поплавков! Очень они мне нравятся! (фото 15)

Заросли осоки, камыша и прочего на берегу пруда.

Заросли осоки, камыша и прочего на берегу пруда. (фото 16)
 
Еще одна рыбацкая (фото 17)

Сеть тоже как настоящая получилась.

Сеть тоже как настоящая получилась. (фото 18)

здесь объем хорошо видно. Слои тоже.

здесь объем хорошо видно. Слои тоже. (фото 19)
 
Еще одна рыбацкая (фото 20)

Еще раз покажемся во всей красе.

Еще раз покажемся во всей красе. (фото 21)

А теперь вместе с обложкой на паспорт

А теперь вместе с обложкой на паспорт (фото 22)

И так еще

И так еще (фото 23)

А теперь поставим печать...и попрощаемся.

А теперь поставим печать...и попрощаемся. (фото 24)
 
Еще одна рыбацкая (фото 25)
 
Еще одна рыбацкая (фото 26)
 
Еще одна рыбацкая (фото 27)
 
Еще одна рыбацкая (фото 28)

А теперь будем ждать ваших откликов. Всем спасибо.

Другие открытки на эту тему можно посмотреть тут  

https://stranamasterov.ru/node/1005823   

https://stranamasterov.ru/node/1005245

lubasik

Люд, я тоже пищу от поплавков, так здорово смотрятся! Вся открыточка невероятно гармонична - красота для сынули!браво

МилаяЛюдям62

 (как в мультике про котенка Гав: давай бояться вместе) Давай пищать вместе!хихикает Любушка, приятно всегда читать такие слова. Особенно когда самой работа нравится. Спасибо за первый и такой приятный отзыв.

lubasik

Ага, давай вместе, так веселее смеюсь

МилаяЛюдям62

жму руку

МилаяЛюдям62

жму руку

Светик- семицветик

И мне нравится! Особенно поплавки и заросли))) Чудесный подарок сыну!

Светик- семицветик

супер!

МилаяЛюдям62

Спасибо, Светик-Солнышко.цветы

Т.А.Г.

Как тема эта мне знакома... Здорово!

МилаяЛюдям62

Спасибо, Таня. Нас много таких, кому эта тема знаком.хихикает

МилаяЛюдям62

Спасибо, Таня. Нас много таких, кому эта тема знаком.хихикает

Т.А.Г.

Люда, в прошлый раз про пруд не прочитала, или не обратила внимание. Мужчины молодцы! Мой папа когда то запускал мелких рыбок из озера в новый пруд, думаю что не он один так поступал. Сейчас на этом водоеме занимаются подледным ловом.

МилаяЛюдям62

Да, много неравнодушных людей, любящих свой край и природу. И это хорошо.

Акварель

Людмила! Ну ты мастер! Как здорово сработано! Так все в тему! И красиво! Скорее, скорее начинай альбомы, жду- не дождусь твоих новаций в скрапе, это будет неподражаемо, я уверена! Как коровки поживают?

МилаяЛюдям62

Ой, Оля, ты обо мне всегда говоришь, как о мастере! А мне еще расти  и расти, учиться и учиться!... Коровки нормально поживают, уже выпускаем на поля. Хоть травы зеленой еще совсем мало, но дома их уже не удержишь. Я что-то еще нынешнего теленка не фотографировала. Беленький хорошенький.

Акварель

Мастер, бесспорно! Людмила, а теленок, я так поняла - мужичок? С большим удовольствием посмотрю фотографии беленького! Ты вообще потрясающего таланта женщина, столько забот, казалось и присесть время нет, а у тебя еще такие чудесные вещицы рождаются! Я удивляюсь и восхищаюсь, искренне!

МилаяЛюдям62

ля, за два последних года сильно сдала. Сил меньше, меньше дел делаю, поэтому ничего не успеваю. Теленок телочка. Хорошенькая! Варя одно время звала "метелочка". Пойдем метелочку посмотрим. Сейчас опять правильно говорит.

Акварель

Люда, а какого апреля твой мальчик родился? Мой тоже апрельский, 25го. И тож снастей много, лодка, а на рыбалку сходит пару раз, больше готовиться......

МилаяЛюдям62

Мой мальчик родился 4 мая в день рождения моей мамы. Просто у меня запарка, совсем ничего не успеваю, все навалилось. Вот и выкроила времечко заранее, чтоб потом уже не дергаться. А маме еще не сделала, а ей исполняется 90 лет. Не могу придумать. Надо просто садиться и делать, и все сложиться.

Нина Лукоянова

Людмила, такая крутая открытка. Супер.супер!

МилаяЛюдям62

Спасибо, Нина! Крутая... - так сердцу приятно. Смотрела на открытки мастериц и думала, когда же мне так напишут: крутая, супер, классная. И вот доросла. Спасибо большое.цветы

ОлькаЛогинова

Людмила,как у вас здорово получаются мужские открытки!!!супер!

МилаяЛюдям62

Спасибо большое. Я люблю мужскую тему, жаль редко приходится делать.

ЛЮДямМИЛАя57

Привет,Тезка!Возьмете третьей попищать над поплавкамисмеюсьКлассная открытка,моему мужу очень бы понравилась,вся такая рыбацкая-прерыбацкаябраво!!!

МилаяЛюдям62

Ой, Люда, берем! Пищи с нами. Жаль только таких поплавков было мало, вот только на эту открытку. Но у меня есть другие деревянные, но более крупные и круглые. Спасибо, Людочка.

Марина Лийлу

Люда, хороша! Картинка нравится. А сеть у тебя прямо настоящая, поплавки суперские. Надо было еще рыбешек пристроить в сеть вместо рюкзака и фотика. А то улов то хорош, но не для ухи совсем. Хотя ты все надписями разъяснила! смеюсь Заросли осоки классные. И камушки твои так отлично смотрятся. Хороша открыточка.

МилаяЛюдям62

Марина, как хорошо всегда от твоих визитов. Я хотела в сеть рыбешек пристроить. Их искать надо было, печатать. Сделала так. А рыбки из головы не идут. Но теперь я думаю перегруз будет. А фотоаппарат и рюкзак не в сети, а рядом лежат. Как мужики на рыбалку приезжают, все выгрузят, побросают и бежать  сети ставить, И могут потом даже не разу ни про рюкзак, ни про фотик вспомнить.смеюсь Вот они так и валяются, а сети уже сушатся хихикает Спасибо, моя хорошая. И за штампинг рыбака низкий поклон, уже не раз выручили.благодарю

Марина Лийлу

Да что пр фотик, могут и про удочки не вспомнить! Приятно что используешь подарочки. Вот сегодня ножички получила, сижу тебе рублю как и обещала. Так что буду ждать новых работ! А рыбачка еще нащтампую.

МилаяЛюдям62

благодарю Люблю тебя.цветы

Корната

Ух, как классно! И сеть, и поплавки! Очень здорово! А какие закаты! Обожаю!

МилаяЛюдям62

Спасибо, Наташа. Рада тебе. Все хочу сделать отдельный пост о закатах. Много красивых фото у меня есть. В разное время года.благодарю

Наталия Ткачук

Великолепная работа!!!!!! Людочка, всегда любуюсь и восхищаюсь твоими открытками!!!!! Они такие класснючие!!!! Обожаю, как ты продумано выполняешь каждую мелочь на любую тему!!!!!! Супер!!!!!!! Обожаю их рассматривать!!!!!

МилаяЛюдям62

Спасибо, Наташа. классно читать такие отзывы!ура!благодарю

Альбина Николаевна

Ой какая супер навороченная получилась работа, от рыб и рыбаков меня отделяет большое расстояние, и то, что описываете  сети, поплавки и другие премудрости рыбаков, я с открытым ртом и с не менее открытыми глазами все ищу в каком месте они расположены. Здоровская работа, а мне очень очень понравился спрятанные рюкзачок и фотоаппарат.бравосупер!

МилаяЛюдям62

Спасибо, Альбина Николаевна. У меня муж был большой любитель рыбалки и зимней и летней. А сейчас редко ездит на рыбалку, спина у него болит. И сын с раннего детства с отцом ездил. А теперь сам уж без отца иногда вырывается на рыбалку, у него совсем нет времени на отдых и развлечения. Я и сама несколько раз ездила на рыбалку с мужем и друзьями.

MarMiK

Людочка, сначала хочу похвалить твоих мужчин, низкий им поклон, что хранят нашу природу !!!! благодарюблагодарюблагодарюЗаслужил сыночек и красивую открыточку, все в ней прекрасно, очень понравилась !!!!!супер!браво

МилаяЛюдям62

Спасибо, Марина. Да мои мужчины много сил отдают этому пруду. И я всегда ими горжусь. За открыточку спасибо.

ZanTa

И поплавки, и камушки - всё супер! Наборчик замечательный! С днем рождения сынули, Людочка!

МилаяЛюдям62

Спасибо, Таня. Отпраздновали и сынулин День рождения и мамин 90-летний юбилей. Открыточку нет времени выложить. У них в один день.

irakogotok

У Вас еще один ШЕДЕВР!!!! браво

МилаяЛюдям62

Благодарю, Ирина. До шедевров далеко, но такой отзыв душу греет!благодарю

Наталья Плиско

Супер!!! И открыточка, и обложечка очень понравились!!! 

МилаяЛюдям62

ура! Спасибо!цветы