Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моему рыбаку


Техника
Материал

Открытка Скрапбукинг День рождения Ассамбляж Моему рыбаку Бумага Бусины

В избранных: 8

Поделиться:

Всем здравствуйте. Я сегодня с открыткой для любимого мужа. На 23 февраля ничего не стала делать, а сделала на 25 февраля, на его День рождения. Он у меня всегда был заядлым рыбаком. Последнее время обленился.

Всем здравствуйте. Я сегодня с открыткой для любимого мужа. На 23 февраля ничего не стала делать, а сделала на 25 февраля, на его День рождения. Он у меня всегда был заядлым рыбаком. Последнее время обленился.  (фото 1)

Сеть, и поплавки на ней, все как положено. И осока, куда же без нее?!

Сеть, и поплавки на ней, все как положено. И осока, куда же без нее?! (фото 2)

И тут осока.

И тут осока. (фото 3)

Камни на берегу реки.

Камни на берегу реки. (фото 4)

Осока. Очень благодарна Марии74 https://stranamasterov.ru/user/309482 за эту вырубку. очень пригодилась мне. А на другую рыбацкую открыточку уже не хватило.

Осока. Очень благодарна Марии74 https://stranamasterov.ru/user/309482 за эту вырубку. очень пригодилась мне. А на другую рыбацкую открыточку уже не хватило. (фото 5)

Вот они поплавки на сети.

Вот они поплавки на сети. (фото 6)

Спинка

Спинка (фото 7)

Забавная открыточка попалась мне у Елены Ивановой https://stranamasterov.ru/node/895201. Мне пригодилась ее смысловая идея. Спасибо.

Забавная открыточка попалась мне у Елены Ивановой https://stranamasterov.ru/node/895201. Мне пригодилась ее смысловая идея. Спасибо. (фото 8)

Внешний разворот

Внешний разворот (фото 9)

Опять камушки и надпись.

Опять камушки и надпись. (фото 10)

Внутренний разворот

Внутренний разворот (фото 11)

Сеть и рыбак с удочкой.Спасибо Мариночке Марина Лийлу - Милада_Милада https://stranamasterov.ru/user/209153. Прислала мне в посылочке такого рыбака.

Сеть и рыбак с удочкой.Спасибо Мариночке  Марина Лийлу - Милада_Милада https://stranamasterov.ru/user/209153. Прислала мне в посылочке такого рыбака. (фото 12)

Еще раз полюбуемся, покрасуемся.

Еще раз полюбуемся, покрасуемся. (фото 13)

протопип

протопип (фото 14)

Хотелось повторить такую же. А получилась другая. Но я когда-нибудь сделаю и такую. Мужчин рыбаков знакомых у меня хватает. В том числе и сыночек любимый. В память о том как в детстве с отцом н рыбалку ездил по бездорожью в тьму таракань.

Хотелось повторить такую же. А получилась другая. Но я когда-нибудь сделаю и такую. Мужчин рыбаков знакомых у меня хватает. В том числе и сыночек любимый. В память о том как в детстве с отцом н рыбалку ездил по бездорожью в тьму таракань. (фото 15)

Всем спасибо за просмотр. Завтра выставлю другую, тоже рыбацкую.

Леди Листопад

Приветствую. Очень интересно, как ты украсила серединку открытки. Мне всегда нравилась сетка в виде подложки. А вот нижний левый угол нравится особенно. Всегда у меня была проблема сложить разные по размеру полужемчужинки. У тебя это очень даже получается. Вижу уже во второй работе. Буду учиться :).

МилаяЛюдям62

Вот какие нетерпеливые! Еще не успеешь до конца загрузить работу, а уже комментарии идут. Но приятные комментарии и приятно их читать. Спасибо, Мариночка. Это я камни пыталась изобразить.

Леди Листопад

Совсем другое дело. Серединка, как всегда, на высоте

МилаяЛюдям62

Спасибо, Мариночка, спасибо большое.

Вера Андреевна Антипова

Очень мило и оригинально! Беру на заметку, у меня  много знакомых рыбаков.благодарюзаписываю

МилаяЛюдям62

Спасибо. Берите конечно, не жалко. Завтра выставлю еще одну на эту же тему.

lubasik

Аххххх! Супер! Люд, надо сказать, классно у тебя получаются тематические мужские открытки! Потрясающее оформление - всё к месту, всё гармонично! Очень нравится и обложечка и внутреннее оформление! А последняя страничка - просто улёт! Вот именно - главное - ПРОЦЕСС!супер!браво

МилаяЛюдям62

ура!Люба, рада твоей реакции на мою работу. Спасибо большое. Знаешь, я люблю мужскую тему.  Она заставляет отойти от шаблонов и мозгами пошевелить. Вот вырубки катастрофически нужной не хватает! Тут вон как хорошо осока вписалась, а на другую уже не хватило. Жаль.

Планета Юпитер

А сегодня я не успела быть первой... А было бы неплохо в первых рядах заценить твою новую работу. Люд, классная открыточка! Так нравится эта травка, так она тут к месту... Картинки здоровские... Чем дальше, тем ты все больше растешь... 

МилаяЛюдям62

За рост огромное спасибо!ура! Приятно. А в этой СМ  невозможно не расти, живя среди таких талантливых людей!  Есть чему и у кого учиться. И за оценку открытки спасибо. Травка да - шикарная. Жаль кончилась эта вырубка и я в который раз подумала о своей машинке...но дорого! очень дорого...

hobby66

Замечательная открытка!бравосупер!цветы

МилаяЛюдям62

Спасибо, Лидия Петровна.

Ира.А

супер!Проникновенно!

МилаяЛюдям62

Благодарю.

trusishka_666

Достойно! По-мужски! супер! Очень сеточка нравится и камушки, вписались замечательно! А картинки какие обалденные! Очень-очень здорово!!!!

МилаяЛюдям62

Сашенька, спасибо моя хорошая! Люблю когда вот так обо всем пишут.цветы

МилаяЛюдям62

Благодарю, Николай Михайлович!

ЛЮДямМИЛАя57

Привет,Тёзка,ещё раз!Млею от твоих мужских открытокда,а тут и сеть с поплавками и камушки и осока,ну все при деле и к месту,да и слова чудненькие подобрала,если им верить,то мой рыбак лет на 10 меня моложе должен бытьсмеюсь.Я тебе в личку вопросик скинула.глянь.пожалуйста!!!записываю

МилаяЛюдям62

Спасибо, Людочка, за такой комментарий. На письмо ответила. Только опоздала наверное. Что-то я замоталась совсем, устала сильно. А еще внучку опять давно не видела. И взять некогда.

В.И.К.А.

Люда, привет! Открытка и обложки -  просто супер! Какая же ты молодец, а для меня мужская тема не самая любимая, а у тебя все отлично получилось!

МилаяЛюдям62

Спасибо, Вика. А я люблю мужскую тему, только редко приходится делать.

Еленаmart

Люда, нравятся мне твои мужские работы!  Ох, как здорово ты рыбака поздравишь))) Открытка- суперская! Все на месте, даже камешкиулыбаюсь. Я уж про поплавки молчу))красота одним словомбраво

МилаяЛюдям62

Спасибо, Леночка. Так приятно читать такие отзывы! И приятно, что все заметили и оценили мои поплавки. Это чисто моя идея, нигде такого не видела. Если сил хватит , сегодня еще одну на эту же тему выложу.

Валентина Володько

Людочка!!!Классная открытка!!!Все в тему и рисунки,и камушки с сетью,и поплавки с травкой,ну, а крылатые выражения -изюминка открытки!!!!бравосупер!цветы

МилаяЛюдям62

Спасибо, Валечка. Приятно,очень приятно читать такие отзывы.

Ольга Александровна

Людочка, отличная открыточка для мужа!браво

МилаяЛюдям62

Благодарю,Оленька. Рада тебя видеть.

Светлана Ямолкина

улыбаюсь Отличные работы! Супер! Браво!!!цветы

МилаяЛюдям62

Спасибо, Светочка. Спасибо, моя хорошая!

Марина Лийлу

Люда, открытка отличная. Нравится приемчик с сеткой, поплавками-бусинами и камушками. Так все гармонично.

МилаяЛюдям62

Спасибо, Марина, всегда интересно твое мнение о моих работах.

Корната

Привет, Людочка! Рыбацкая работа оооочень понравилась! СУПЕР!!!! Каждая деталька очень символична!бравоЛюд, сегодня попробовала распечатать текст на кальке( которую ты мне прислала), видно не на моем принтере...Все расплылосьплачуУ меня струйный с водными чернилами.Так жалко, мне так нравилось на кальке...

МилаяЛюдям62

Привет, Наташа! А сильно расплылось? Я тоже на струйнике печатала, иногда надпись как ежик получалась, но в открытке  это не сильно в глаза бросается. Я тоже сначала расстроилась. И причем почему то каждый раз получается по разному, когда расплывется, а когда нет.

За открыточку спасибо.

Корната

Не сильно конечно, но читается с трудом, поскольку нечетко.Может я не той стороной кальку положила? Ты на какой печатаешь?

МилаяЛюдям62

Выбери другой шрифт более четкий. А сторону я не знаю, не обращала внимание.

Корната

Как я тебе его выберу? Я печатаю уже готовые надписи, другие не умею...смущаюсь На простой бумаге они хорошо получаются.

МилаяЛюдям62

Ага, поняла проблему. Когда сама набираю лучше качество , а из интернета да хуже. Нужно с самой картинкой надписи поработать. Сделать у нее прозрачный фон. И изменить параметры контрастности и яркости. Я иногда так обманываю принтер.

Корната

Если бы я умела это делать!смеюсь

МилаяЛюдям62

Если смогу завтра в личку напишу.

Корната

А у тебя скайп есть?

МилаяЛюдям62

Да. Адрес сбросила в ОК

Т.А.Г.

Замечательная работа! Все продумано!

МилаяЛюдям62

Спасибо, Танюша. Я там тебе в личку записульку сбросила.

Наталия Ткачук

Людочка, какую классную, интересную и прекрасную открытку ты подготовила любимому мужу!!!!! Супер!!!!  

МилаяЛюдям62

Спасибо, Наташенька. Я тут выяснила, что у вас дни рождения в один день.

Clio

замечательная открытка, все так удачно подобрано..супер!

а на мой вкус не хватает подложек под картинками и под всей открыткой, вот под надписью про лучшего мужа есть, а под картинками не видно...мне кажется открытка стала бы объемнее.... или Вы намеренно не используете...в большинстве предыдущих открыткок есть и фон и подложки?

 а так мне очень нравится...надо своему тоже на открытие сезона сделать мотиватор про процесс)))

МилаяЛюдям62

Вот какая ты , Наташа, молодец, не только похвалила, а свое мнение выразила. Спасибо тебе за это большое. Я тоже люблю подложки.но в данном случае они бы разбили картинки, а мне их не хотелось отделять друг от друга - они одно целое, или продолжение друг друга. Поэтому подложка разделила бы их, как граница. Можно было бы поискать какую то фоновую бумажку. Но как всегда решение пришло в последний момент и пестроту мне хотелось.

ya-romashka

Великолепная работа!браво

МилаяЛюдям62

Благодарю. И за открытку и за постоянное внимание к моим работам. Мне приятно.

Элечка-карамелечка

Очень понравилась открытка, а особенно детальки- сетка, рыбак с удочкой и осока))), великолепно!!!

МилаяЛюдям62

Спасибо, Элечка. Я старалась.

MarMiK

Людочка, любуюсь и восхищаюсь !!!!бравосупер!

МилаяЛюдям62

благодарюБлагодарю! Мне приятно.цветы

Морозик Ольга

Какая здоровская открытка!!браво

МилаяЛюдям62

Благодарю.

Кафета

супер! Красота!!

МилаяЛюдям62

Благодарю! Ваша кошечка красотка! Мисс Грация! И розы маслом хороши ...