Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Экспедиция на планету Трямм!

 Дорога к звёздам
3 местоНаградные документы
Работа заняла
3 место

Поделиться:

Автор(ы) Алмазова Влада, 5а класс.
Возраст 10—11 лет
Учебное заведение Центр дополнительного образования, город Каменск-Уральский, Свердловская область, Россия
Материалы Соломка, ткань, блестки.
Педагог Ермоленко Светлана Леонидовна
Тема работыМежпланетная экспедиция

Здравствуйте жители Страны Мастеров! Представляю вашему вниманию работу моей ученицы Влады. Это экспедиция на неизвестную планету, под рабочим названием - Трямм! По первым наблюдениям растения обладают интеллектом и им необходимо прикоснуться к исследователю....

Здравствуйте жители Страны Мастеров! Представляю вашему вниманию работу моей ученицы Влады. Это экспедиция на неизвестную планету, под рабочим названием - Трямм! По первым наблюдениям растения обладают интеллектом и им необходимо прикоснуться к исследователю.... (фото 1)

Для эскизов Влада выбрала иллюстрации из детских атласов, на кальку наклеила проглаженную соломку, перевела иллюстрации на подготовленный материал, заготовки вырезала.

Для эскизов Влада выбрала иллюстрации из детских атласов, на кальку наклеила проглаженную соломку, перевела иллюстрации на подготовленный материал, заготовки вырезала. (фото 2)

Влада приготовила основу для работы: расписала ткань и подвела под нее картон. Приклеила приготовленные детали. Промазанную клеем заготовку необходимо подержать, чтобы приклеилось и не образовалось пятна во круг детальки.

Влада приготовила основу для работы: расписала ткань и подвела под нее картон. Приклеила приготовленные детали. Промазанную клеем заготовку необходимо подержать, чтобы приклеилось и не образовалось пятна во круг детальки. (фото 3)

Вот и все - панно готово! Это маленький фрагмент из придуманной сказки!

Вот и все - панно готово! Это маленький фрагмент из придуманной сказки! (фото 4)

Влада у нас большая мастерица с хорошей фантазией, но вот только нас подвела немного техника, фото оказались плохого качества (были забракованы автором). А работа получилась на славу (мнение кружковцев).

БИН762

Чудесная работа!

Ермоленко Светлана

Спасибо!!!

Наталья Плиско

Замечательная работа!!! Удачи!!!

Ермоленко Светлана

Спасибо!

Надежда Денисова

Влада молодец! супер! Очень здорово! супер!

Ермоленко Светлана

Спасибо!!!

Т.А.Г.

цветысупер!супер!

Ермоленко Светлана

благодарю

Довженок Иван

Замечательная работа цветы

Ермоленко Светлана

Большое спасибо, Иван!!!

Токарева Светлана

бравобравоСупер, супер.

Ермоленко Светлана

благодарюцветы