Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Детский Сад



Картина панно рисунок Аппликация Рисование и живопись Детский Сад Акварель Бумага Гуашь Клей Краска Кружево

В избранных: 2

Поделиться:

Всем привет. В детском саду, детям дали задание сделать поделку на тему : Конституция глазами детей. Сказали оформить всё в виде сказки. Хочу заметить , что племяннику всего 5 лет. И вот такая тема... Все родители были конечно очень возмущены и просто в шоке от такой темы, для такого возраста! Но воспитатель, как известно человек маленький и подневольный. Ей дали задание, что бы она его донесла до родителей. Воспитательница у нас просто чудо! Дети её обожают, тянутся к ней и очень любят. Чтобы не подвести прежде всего её, надо было что то придумывать. Брат с невесткой бегом прибежали ко мне((( И вот что у меня получилось.

Всем привет. В детском саду, детям дали задание сделать поделку на тему : Конституция глазами детей. Сказали оформить всё в виде сказки. Хочу заметить , что племяннику всего 5 лет. И вот такая тема...  Все родители были конечно очень возмущены и просто в шоке от такой темы, для такого возраста! Но воспитатель, как известно человек маленький и подневольный. Ей дали задание, что бы она его донесла до родителей. Воспитательница у нас просто чудо! Дети её обожают, тянутся к ней и очень любят. Чтобы не подвести прежде всего её, надо было что то придумывать. Брат с невесткой бегом прибежали ко мне((( И вот что у меня получилось. (фото 1)

В процессе работы.

В процессе работы. (фото 2)

поближе. Здесь видно, что последняя досочка не дописана. Это просто у меня закончилась фантазия. Позже мы уже всей семьей дописывали. Смотрите на первых снимках)))

поближе. Здесь видно, что последняя досочка не дописана. Это просто у меня закончилась фантазия. Позже мы уже всей семьей дописывали. Смотрите на первых снимках))) (фото 3)

верхушка айсберга)))

верхушка айсберга))) (фото 4)

И фрагменты низа поближе

И фрагменты низа поближе (фото 5)
 
Детский Сад (фото 6)
 
Детский Сад (фото 7)

вот и наш теремок. А работу нашу забрали теперь на общегородской конкурс! Чему мы все очень рады, а особенно наша воспитательница!))))

вот и наш теремок. А работу нашу забрали теперь на общегородской конкурс! Чему мы все очень рады, а особенно наша воспитательница!)))) (фото 8)
Туркина Марина

Да, у нас любят давать задания без учета возможностей детейудивляюсь... Но у вас получилось просто замечательно!!!ура!Отличная идея! Надо запомнитьзаписываю... вдруг и в нашем садике такое придумаютсмеюсь

Юлия Seroshdan

Вы правы, Мариночка!  Буду очень рада, если пригодится.жму руку

Лана Лактионова

Юля, забрала Вашу Конституцию, нам только 2.6 м.- а вдруг пригодиться.

Юлия Seroshdan

Буду ооооочень рада, если пригодится!!! Никогда не знаешь каких  сюрпризов ждать от дет.сада)))