Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Минифотоальбомы Нежность и Сила


Тип работы
Техника

Скрапбукинг Аппликация Минифотоальбомы Нежность и Сила Бисер Бумага Бусины Дерево Карандаш Картон Клей Краска Кружево Ленты Скотч

В избранных: 1

Поделиться:

Добрый вечер мои дорогие. Выполнила срочный заказ и сразу с вами делиться своей радостью. После первого альбомчика сразу два заказали для мужчины и для женщины. Женский в розово-сиреневом цвете, мужской в синих тонах. Мне больше нравится с фотографиями заказчика, но их по понятным причинам демонстрировать нельзя. Обложка женского альбома

Добрый вечер мои дорогие. Выполнила срочный заказ и сразу с вами делиться своей радостью. После первого альбомчика сразу два заказали  для мужчины и для женщины. Женский в розово-сиреневом цвете, мужской в синих тонах. Мне больше нравится с фотографиями заказчика, но их по понятным причинам демонстрировать нельзя. Обложка женского альбома (фото 1)

Первый разворот. Слева кармашек для поздравления. Сюда вложу бумагу сиреневую или розовую, как пожелают.

Первый разворот. Слева кармашек для поздравления. Сюда вложу бумагу сиреневую или розовую, как пожелают. (фото 2)

Внутренний разворот нижний ряд. С фотографией уголки выглядят очень хорошо

Внутренний разворот нижний ряд. С фотографией уголки выглядят очень хорошо (фото 3)

Внутренний разворот верхний ряд

Внутренний разворот верхний ряд (фото 4)

А вот так выглядит разворот

А вот так выглядит разворот (фото 5)

А вот и мужской альбом подоспел. В основе простой синий картон подкрашен акрилом почти в тон с использованием маски. На фото этого не видно, но фон получился на вид бархатистым. Невероятный эффект. Хотелось динамики, поэтому разнотонные бумажки в полете. Бронзовые элементы придают солидности и глушат яркие цвета квадратных подложек.

А вот и мужской альбом подоспел. В основе простой синий картон подкрашен акрилом почти в тон с использованием маски. На фото этого не видно, но фон получился на вид бархатистым. Невероятный эффект. Хотелось динамики, поэтому разнотонные бумажки в полете. Бронзовые элементы придают солидности и глушат яркие цвета квадратных подложек. (фото 6)

Внутренний разворот. Опять слева кармашек для поздравления

Внутренний разворот. Опять слева кармашек для поздравления (фото 7)

Просили без цветов. Единственное отступление справа на фото внизу. Аналог цветка. Фигурными ножницами подрезала кружки. Получился интересный эффект. Рисунок на ножницах был разным.

Просили без цветов. Единственное отступление справа на фото внизу. Аналог цветка. Фигурными ножницами подрезала кружки. Получился интересный эффект. Рисунок на ножницах был разным. (фото 8)

Безумно нравится кирпичная стена. Это я пудру с эффектом камня пробовала. Теперь так и хочется её везде вставлять :))) Просили ещё надписи жизнеутверждающие добавить. Просили - получайте.

Безумно нравится кирпичная стена. Это я пудру с эффектом камня пробовала. Теперь так и хочется её везде вставлять :))) Просили ещё надписи жизнеутверждающие добавить. Просили  - получайте. (фото 9)
 
Минифотоальбомы Нежность и Сила (фото 10)

Очень рада видеть вас в гостях. Жду ваших замечаний и предложений. На будущее учту. А вот альбомчики отправятся завтра к своим новым владельцам. Надеюсь, им понравится.

Tatiana777

Хорошенькие миники! На 3ем фото очень красивый разворотик!!!

Леди Листопад

Спасибо, Татьяна. Мне очень приятно, что вы заглянули. Лестно получать положительные отзывы. Ещё раз спасибо

МилаяЛюдям62

Марина, какая ты молодец! Мне понравились оба.

Леди Листопад

Спасибо, Люда. Зарекалась делать альбомы любые. А вот видно судьба. Увидела миник на 6 листов, решила сделать. А тут заказ на миниальбом на 4 фотографии. Показала девочкам на работе. А тут ещё 3 заказа свалилось на голову. Эти два за 3 дня сделала. Аж сама удивилась....

МилаяЛюдям62

Так это же хорошо! Материальная поддержка творчеству.

Леди Листопад

Я этому как никогда рада.  Вот понесу завтра заказы, надеюсь понравятся. Заказчики люди капризные попадаются

Ка-Ти

Очень красивые альбомчики!Особенно понравились уголки для фото с кружевом,очень нежно смотрится!

Леди Листопад

Катя, очень рада знакомству. Спасибо, что написали о том, что глянулось. Мне очень важно получать обратную связь, чтобы совершенствоваться.

Ка-Ти

жму руку

Antonia.Liz

как классно!!!!!

Леди Листопад

Спасибо цветы. Мне приятно видеть вас в гостях

Вита-Е.В.А

Все сделано со вкусом! Мне понравились вставочки кирпичиков.. но не очень видно  сам эффект камня... может сделаете кусочек увеличенного фото с кирпичиками? хоть в близи увидеть как выглядит.... ))))

Леди Листопад

Так как готовых работ нет с этой пудрой. Постаралась увеличить и отконтрастировать фото так, чтобы показать эффект каменной пудры