Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сказочная планета

 Дорога к звёздам
3 местоНаградные документы
Работа заняла
3 место

Поделиться:

Автор(ы) Короткова Мария,2 класс
Возраст 8—9 лет
Учебное заведение Муниципальное бюджетное учреждение культуры Центральный Дом Культуры "Триумф" сельского поселения Давыдовское ,Орехово-Зуевского района,Московской области. Россия
Материалы тесто соленое, фольга, гуашь, лак
Педагог Иванова Ольга Васильевна
Тема работыМежпланетная экспедиция

Планета получилась небольшая ,но очень красочная, как и ракета, и её необычный, но очень добрый житель. Наш глазастик очень любит путешествовать в другие миры на своей космической ракете. Так что земляне ,ждите в гости.

 Планета получилась небольшая ,но очень красочная, как и ракета, и её необычный, но очень добрый  житель. Наш глазастик очень любит путешествовать в другие миры на своей космической  ракете. Так что земляне ,ждите в гости.  (фото 1)

Работа объемная. Лепка из соленого теста. Сделали каркас из бумаги и фольги, облепили тестом, ждали пока высохнет. Затем прикрепили заранее слепленную ракету и до лепили ее жителя. По ходу работы придумывали детали .

Работа объемная.  Лепка из соленого теста. Сделали каркас из бумаги и фольги, облепили тестом, ждали пока высохнет. Затем прикрепили заранее слепленную ракету и до лепили ее жителя. По ходу работы придумывали детали . (фото 2)

В процессе покраски

В процессе покраски (фото 3)

Маша работает над своей поделкой. Времени она заняла ну очень много, потому что хотелось придать объем.

Маша работает над своей поделкой. Времени она заняла ну очень много, потому что хотелось придать объем. (фото 4)

Покрасуемся. Вот куда привела нас наша фантазия!

Покрасуемся. Вот куда привела нас наша фантазия! (фото 5)
 
Сказочная планета  (фото 6)

Наша сказочная планета и ее житель глазастик находится очень и очень от нас далеко.Он совершенно на нас не похож, также как и его планета. Но он как и мы, земляне,  очень    любит космос и космические путешествия .  

цветы

Довженок Иван

Олюшка Иванова

Спасибо большое!!!

Панченко Ольга

Умничкабраво

Олюшка Иванова

Спасибо!жму руку

Т.А.Г.

супер!

Олюшка Иванова

цветы

Анна Чанчина

браво