Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Весенние тортики))))


Тип работы
Техника

Кулинария Лепка Весенние тортики Продукты пищевые

В избранных: 2

Поделиться:

Всем привет-привет! Я к Вам с очередной партией)))) Через месяц выхожу из декретного отпуска на основную работу,тортиков будет поменьше. Хотя расставаться с ними навсегда не хочу. Слышала,многие кондитеры самоучки после года,второго работы на заказ с тортами на них вообще смотреть не могут. У меня конечно же огонек поугас, просто одинаковые, точнее повторные тортики делаются на автомате уже. А вот, что то новенькое!!!!! Аж ручки чешутся,все жду жду заказа на кастрюльку с пельмешками((( Решила,сделать своим близким такой торт,ну очень хочется его попробовать сделать! А этот футбольный тортик,мой первый забытый)))) В первый раз забыла сфотографировать тортик и попросила заказчицу это сделать.

Всем привет-привет! Я к Вам с очередной партией)))) Через месяц выхожу из декретного отпуска на основную работу,тортиков будет поменьше. Хотя расставаться с ними навсегда не хочу. Слышала,многие кондитеры самоучки после года,второго работы на заказ с тортами на них вообще смотреть не могут. У меня конечно же огонек поугас, просто одинаковые, точнее повторные тортики делаются на автомате уже. А вот, что то новенькое!!!!! Аж ручки чешутся,все жду жду заказа на кастрюльку с пельмешками((( Решила,сделать своим близким такой торт,ну очень хочется его попробовать сделать!  А этот футбольный тортик,мой первый забытый)))) В первый раз забыла сфотографировать тортик и попросила заказчицу это сделать. (фото 1)

Вес 4 кг. зеленый тортик, мой любимый, шоколадный бисквит, творожный крем, вишня с шоколадом. А мячик: ванильный бисквит с йогуртовым кремом и арахисом.

Вес 4 кг. зеленый тортик, мой любимый, шоколадный бисквит, творожный крем, вишня с шоколадом. А мячик: ванильный бисквит с йогуртовым кремом и арахисом. (фото 2)

А за этот тортик ооочень переживала,заказчица его сама в голове придумала и мне объясняла. И даже рисовала мне его и я ей потом его рисовала))) Вообщем боялась.что б все вышло так, как она хотела. И слава богу, получила положительные отзывы у себя на страничке в группе по тортикам, чему была безумно рада!)))

А за этот тортик ооочень переживала,заказчица его сама в голове придумала и мне объясняла.  И даже рисовала мне его и я ей потом его рисовала))) Вообщем  боялась.что б все вышло так, как она хотела. И слава богу, получила положительные отзывы у себя на страничке в группе по тортикам, чему была безумно рада!))) (фото 3)
 
Весенние тортики)))) (фото 4)

Короны теперь полностью освоила)))

Короны теперь полностью освоила))) (фото 5)
 
Весенние тортики)))) (фото 6)
 
Весенние тортики)))) (фото 7)

Перед тем как его отдавать,дернулась рука посыпать бусинками мелкими, и сама до сих пор не могу понять как лучше с ними или без)))) Но заказчице все понравилось.

Перед тем как его отдавать,дернулась рука посыпать бусинками мелкими, и сама до сих пор не могу понять как лучше с ними или без)))) Но заказчице все понравилось. (фото 8)

На фото получился не такой яркий, как в живую.

На фото получился не такой яркий, как в живую.  (фото 9)
 
Весенние тортики)))) (фото 10)
 
Весенние тортики)))) (фото 11)
 
Весенние тортики)))) (фото 12)

Тортик моему племяничку и крестнику. Не хотелось мастики и вот что вышло.

Тортик моему племяничку и крестнику. Не хотелось мастики и вот что вышло. (фото 13)
 
Весенние тортики)))) (фото 14)
 
Весенние тортики)))) (фото 15)
 
Весенние тортики)))) (фото 16)
 
Весенние тортики)))) (фото 17)

Спасибо всем! Очень приятно читать все Ваши теплые слова, это вдохновляет!!!! 

Ольга_Жукова

бравоцветы

Как все здорово! Как говорится, а вот и ворота!!! А как Вы делаете такие классные картинки? Никогда не пробовала... Смотрятся шикарно!

Ира Шахрай

Спасибо! Это печать на сахарной бумаге,заказываю картинки.

Светлана_Иванова

классные тортики!

Ира Шахрай

Спасибо!

TatianaR

Очень милые тортики! Видно, что над каждым старалась)))

Ира Шахрай

Спасибо большое!

 

Vera_13

Класс, последний тортик просто прелесть!!! Очень люблю такие детские тортики)) По поводу выхода из декрета - я уже почти 2 года как работаю) и заметила, что торты стала делать больше чем когда в декретном сидела, хотя думала, что завяжу с этим делом, но... началось всё с постоянных заказчиков, которым не откажешь и пошло поехало))) поэтому выйдешь на работу, пару месяцев по привыкаешь и войдешь в свой новый режим) и будешь дальше радовать своих заказчиков)

Ира Шахрай

Спасибо Верочка. Думаю так и будет))))

Marina_1

прекрасные тортики.а тортик с малышом просто  прелесть .

Ира Шахрай

Спасибо!!!

Ната7600

Очень красивые тортики, особенно для  маленького Мессисупер! браво. Я сынуле футболисту заказывала тортик (сама такую красоту не осилю) в виде футбольной бутсы.

Ира Шахрай

Спасибо! Я раньше тоже думала.что тортики это вообще не по моим силам, да еще и мастичные)))) Да вот как то попробовала и понеслось,хотя ранее даже печь их не умела)))

Осипова Светлана

Торты безумно красивые) сразу видно профессионализм и любовь к делу браво

Ира Шахрай

Спасибо огромное за теплые слова!

Igrula

супер! Иришка... Это нЕчто!! Очень красивые и аккуратные... Видно, что не "кустарное производство", а рука мастера  делала ихсупер! Очень здОровские... Особенно двойной (по "эсказам" заказчицы) впечатлил.супер! Классные. Ты (как всегда) умницабравоцветы

Ира Шахрай

Спасибо дорогая!!!! Пойду к тебе в гости,давно не забегала))))

Igrula

Всегда радажму руку

Chunya-82

Крутые работы ))). Все очень аккуратненькое такое и милое! Супер!!!браво Я тоже все хочу попробовать заказать сахарные картинки ))), но не знаю как они дойдут почтой, побаиваюсь что-то я хихикает

Ира Шахрай

Мне повезло, у меня в городе есть человек, который печатает картинки. Но слышала, что доходят они нормально!