Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка с бабочкой


 188 из 356 
Тип работы
Техника
Материал

Открытка Аппликация Открытка с бабочкой Бумага

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Здравствуйте всем! Я с очередной открыточкой и с личной радостью. Я очень люблю вырезные работы, а вырезать сейчас у меня нет времени (все-таки маленький ребенок и ребенок побольше требуют к себе внимания:)) Вот муж и сделал мне на ДР чудесный подарок - домашний плоттер Силуэт Камео. Ох, и разыгралась у меня фантазия, творческие идеи просто заполнили всю голову. Только вот опять-таки времени освоить эту чудо-машину особо и нет. Поэтому творю в малых дозах:).

Здравствуйте всем! Я с очередной открыточкой и с личной радостью. Я очень люблю вырезные работы, а вырезать сейчас у меня нет времени (все-таки маленький ребенок и ребенок побольше требуют к себе внимания:)) Вот муж и сделал мне на ДР чудесный подарок - домашний плоттер Силуэт Камео. Ох, и разыгралась у меня фантазия, творческие идеи просто заполнили всю голову. Только вот опять-таки времени освоить эту чудо-машину особо и нет. Поэтому творю в малых дозах:). (фото 1)

Использовала бумагу с металлическим блеском - и белую, и синюю (на фото блеск виден только на бабочке).

Использовала бумагу с металлическим блеском - и белую, и синюю (на фото блеск виден только на бабочке). (фото 2)
Sasha Pasha

Анна, классная открытка получилась! Я ещё только в процессе обучения работы с бумагой, открыток в частности, изучаю МК, просматриваю понравившиеся работы, Ваша работа как раз очень понравилась! браво

annalita

Спасибо. Приятно. Творческих Вам успехов!

Татьяна Василёк

супер!

annalita

Спасибо, Татьяна

МилаяЛюдям62

Очень красиво!браво

annalita

Благодарю

Светик- семицветик

Анют, ты и ручками чудеса творишь, а уж с плоттером... Поздравляю с замечательным подарком от замечательного мужа!

annalita

Спасибо, Светлана. А я с машинкой комбинирую - где она порежет, где я ручками (боюсь очень мелкие детальки машинке доверять:))

Т.А.Г.

Я конечно не очень поняла, что такое плоттер, но открытка чудесная. Анна, она твоя, стиль твой узнается.