Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

конкурс Мисс Технология


Тип работы
Техника

Фоторепортаж Шитьё конкурс Мисс Технология

Поделиться:

Каждый год в нашей школе проходит конкурс среди девочек 6-х классов. Конкурс делится на два этапа. Первый этап - каждой игрушке ( в этом годы это обезьянки) присваиваем номера, предлагаем всем детям и учителям проголосовать за лучшую игрушку. Второй этап - теоретический. Девочки набирают баллы, отвечая на вопросы по технологии. Затем мы все суммируем и выявляем победителей! Это тройка победителей ( справа налево) Дарья Дзень-1, Валерия Дурович-2, ГинейкоДарья-3 место.

Каждый год в нашей школе проходит конкурс среди девочек 6-х классов. Конкурс делится на два этапа. Первый этап - каждой игрушке ( в этом годы это обезьянки) присваиваем номера, предлагаем всем детям и учителям проголосовать за лучшую игрушку. Второй этап - теоретический. Девочки набирают баллы, отвечая на вопросы по технологии. Затем мы все суммируем и выявляем победителей! Это тройка победителей ( справа налево) Дарья Дзень-1, Валерия Дурович-2, ГинейкоДарья-3 место. (фото 1)

И еще два четвертых и три пятых места. Очень сложно было выбрать лучшую обезьянку. Девчонки все молодцы. Техника исполнения была разная: шитье, вязание, лепка из соленого теста, бумага.

И еще два четвертых и три пятых места. Очень сложно было выбрать лучшую обезьянку. Девчонки все молодцы. Техника исполнения была разная: шитье, вязание, лепка из соленого теста, бумага. (фото 2)

Ну и некоторые обезьянки поближе.

Ну и некоторые обезьянки поближе. (фото 3)
 
конкурс Мисс Технология (фото 4)
 
конкурс Мисс Технология (фото 5)
 
конкурс Мисс Технология (фото 6)
 
конкурс Мисс Технология (фото 7)
 
конкурс Мисс Технология (фото 8)
 
конкурс Мисс Технология (фото 9)
 
конкурс Мисс Технология (фото 10)
 
конкурс Мисс Технология (фото 11)
 
конкурс Мисс Технология (фото 12)
 
конкурс Мисс Технология (фото 13)
 
конкурс Мисс Технология (фото 14)

Не все девчонки согласились фотографироваться...стесняются.

Катерина_Андреевна

Молодцы девчонки!!!

Марина Борисовна

Спасибо О'кей