Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

лИса Анфиса и коник Юлий


Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Шитьё лИса Анфиса и коник Юлий Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Доброго денька, мастерицы и мастера! Как и предполагалось к моему Лису Людвигу потихоньку собирается семья))) Сегодня я познакомлю вас с Анфисой- сестрицей лисой . Фиска, девчонка модная и воображалистая, приехала со своей лошадкой.

Доброго денька, мастерицы и мастера! Как и предполагалось к моему Лису Людвигу потихоньку собирается семья))) Сегодня я познакомлю вас с Анфисой- сестрицей лисой . Фиска, девчонка модная и  воображалистая, приехала со своей лошадкой. (фото 1)

Рост у нас 19 см. Все одежки на Анфисе поправдашние. Все снимаются.
Это мы в кружевных трусиках-шортах (ооочень модных), стесняемся.... но снимать трусики не будем, мы ж девушки!!!

Рост у нас 19 см. Все одежки на Анфисе поправдашние. Все снимаются.
Это мы в кружевных трусиках-шортах (ооочень модных), стесняемся.... но снимать трусики не будем, мы ж девушки!!! (фото 2)

А это повязочка на голову, она тоже снимается, если вдруг шляпку захочется надеть!

А это повязочка на голову, она тоже снимается, если вдруг шляпку захочется надеть! (фото 3)

А это, сумочка- птичка, юбочка и боты!!!!

А это, сумочка- птичка, юбочка и боты!!!! (фото 4)

Покрутимся немного, вот так мы сзади выглядим!Да и кофточку из кружев лучше видно!

Покрутимся немного, вот так мы сзади выглядим!Да и кофточку из кружев лучше видно! (фото 5)

А вот и главная рукодельница пришла с проверкой!

А вот и главная рукодельница пришла с проверкой! (фото 6)

А это коняшка, сначала думала, что коняшка.... а оказалось-то КОНЬ!!!

А это коняшка, сначала думала, что коняшка.... а оказалось-то КОНЬ!!!  (фото 7)

Гляньте-ка на моську, ну прямо вылитый Юлий конь из мультика ток в клеточку, перекрасился видимо.Так и стала наша коняша Юлием!

Гляньте-ка на моську, ну прямо вылитый Юлий конь из мультика ток в клеточку, перекрасился видимо.Так и стала наша коняша  Юлием! (фото 8)

А это Анфиса уже во всеоружии. Нарядилась, сумочку взяла. Кстати носик с пробелами- это не брак, специально сердечком вышит!

А это Анфиса уже во всеоружии. Нарядилась, сумочку взяла. Кстати носик с пробелами- это не брак, специально сердечком вышит! (фото 9)

Вот так и растет наша лисья семейка, с игрушками, аксессуарами , со скрабом и мебелью едут!!!!  Но это уже совсем другая  история!!!!!Спасибо всем за внимание и интерес к моим работам!!! Всем мира!цветы

Леди N.

Наташа, я определённо в восторге ото всей лисьей семьи, со всем скрабом и аксессуарами! Конь и правда на Юлия похож (тоже, поди, говорящий да богатырский!) :-)

А главная рукодельница как катушки подаёт... или закатывает? :-)

Наталья Прок

Леди! Ты первая! Спасибо тебе!!! Конь-то богатырский и даже, наверно,говорящий... молчит ... рота потому как я ему не сделала))) А рукодельница..., конечно . мне то хотелось бы чтобы подавала, а она только закатывает  да на зуб все пробует.Фиску прям еле отбилаумираю от смеха  Юлий  Капу не впечатлил, не посягала))))цветы

Леди N.

Это они стесняются друг друга, нааерное :-)

Наталья Прок

ой ли))) Капу пожалуй застесняешь))))умираю от смеха

Леди N.

смеюсь. Ну, моя краса иногда стесняется, когда сорвутся плануы, но быстро делает вид - не очень-то и надо!

Наталья Прок

смеюсьсмеюсь

Ирина Ковзиридзе

Какие прикольные получились!супер!

Наталья Прок

Спасибо,Ирин!цветы

SvетлЕчок

Говорят , что взрослые не верят в чудеса.. Да верят.. верят больше детей... И создают эти чудеса, эту сказку... Наталёк... Анфиска настоящая модница... и наверное капризуля....??? Она новые наряды ещё не просила???

 А Юлий...блин.... ну до чего же хорош...современны парень... с дрэдами почти)))) И в прям похож на того болобола... Благо этот молчун.. а то забил бы голову...смеюсь

Наталья Прок

Светик! Спасибо мой дружок! Мне приятно осознавать, что меня раскусили)))) Я подсела на этих лисячих животинок, и вспомнив  фильм  "ужин с придурками", захотела сделать их много и с вещами и с предметами интерьера и.... и да, я просто хочу сказки рядом!!! Анфиска не, пока не просила, но наряды шьются!!!!

Елена-Stella

Наташа, привет из Питера! приветствую Я люблю лис, лисичек и лисонек! Красотка и модница - прямо девочка, девочка! Носик очень хорошо получился и ботики и птичка! Про коня скажу, что похож на Джентелмена из Англии - нарядный и тактичный! Отличная компания! Спасибо, что познакомила с ними!супер!приветцветы

Наталья Прок

Елена! Привет тебе, о дама из культурной столицы!!!!  Спасибо за приятные слова! Птичка уже переделана в то что и предполагалось ранее- игрушку, а вот про джентельмена.... ты натолкнула меня на мысль- надона него  Бабочку надеть смеюсь

Елена-Stella

Точно! О'кейпривет

Bella Russa

Фиса реально девушка модная! Такие наряды, да ещё и сумка!!!! Ах-ах-ах!!!!! Да ещё и с собственным транспортом - конём! Зачем ей прЫнц на белом коне? У неё свой конь! А то что это конь вообще не подлежит сомнению! Уж скорее бы все собрались! 

Наталья Прок

Леночка, привет! Спасибо тебе за похвалы.Точно кто сказал , что белый конь лучше клетчатого))))умираю от смехаДа уж скоро понаедут!)))смеюсь

Gavroshik

Боже мой ))))))

первая же фотка после заглавной меня просто сразила)) глазки стыдливо закрыла)))) красотка:))) трусики и обувка)) хех))))

одеждка чудо))) даже повязочка на голове благодарюсумочка это вообще, супер мега стиль!!!

очаровательная девчонка получилась Наташа!!!бравобраво От  всей рукодельной души рукоплещу!!!

а кониксмеюсь класс)))))))))))))))))))

Даешь еще членов лисье-семейства!!!!!ура!