Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ваза напольная


 32 из 60 
Материал

Поделка изделие Моделирование конструирование Ваза напольная Дерево Ленты

В избранных: 1

Поделиться:

 
Ваза напольная (фото 1)
 
Ваза напольная (фото 2)
 
Ваза напольная (фото 3)
 
Ваза напольная (фото 4)
 
Ваза напольная (фото 5)
 
Ваза напольная (фото 6)

Высота 50 см. Диаметр 17 см.

Lilia-Leya

Ничего себе, какую Вы вазу отгрохали удивляюсь!!! супер!   КРАСОТИЩА! браво Это, наверно, полено с "дуплом"?! Иначе чем ТАКОЕ углубление выгрызть?!!! И в это дупло Вы вставили ветку?! Вот, ведь, народ пошел!!! грустно   Пытать надо!!! А не хочется... Я же не садист смеюсь. Смотрится...еще КАК смотрится!!! И цветочков в меру. Правда их бы я заменила на что-либо натуральное: каштаны, орехи, шишки или сухоцветы. Но, как говорится, каждому свое улыбаюсь. Восхищена!!! цветыцветыцветы

Венера С

Спасибо большое за отзыв. Осенью в лес за грибами ездили,там нашла сгнившее дерево ,внутри ствола все сгнило ,а кора очень крепкая . мне просто оставалось почистить ,помыть, высушить и залакировать))).реально выглядит лучше чем на фото. Спасибо за подсказку с шишками. Сделаю.

Чусса

Замечательное преображение коряги!супер! Мало фото...дерево можно разглядывать со всех сторон....и каждая будет по своему красива.

Ленивый Мастер

Природа мать не такие штуки выделывает, главное в этом рассмотреть интересноебраво

А фото больше нет? Сбоку, сзади, ближе детальки, хочется же рассмотреть. Да и описание добавьте в пост. Хотя бы то, как Вы объяснили выше . А то будете каждому объяснять что да как. Оно Вам надо?

Венера С

Я добавлю фото .его действительно интересно рассматривать оно все в дорожках от жуков.

milfal

Отличная ваза!!!!

marusya04

Очень оригинально!!!супер!