Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ракета

 Дорога к звёздам
4 местоНаградные документы
Работа заняла
4 место
В избранных: 1

Поделиться:

Автор(ы) Веселова Екатерина
Возраст старше 16 лет
Учебное заведение город Качканар, Свердловская область, Россия
Материалы пластиковые бутылки, аэрозольная краска, изолента, скотч, клей " Мастер", самоклеющаяся плёнка
Тема работыМузей космонавтики

Здравствуйте " Мастера"! Приятно попасть в творческую обстановку и своими глазами увидеть много интересных работ, здорово, я под огромным впечатлением!!! Расскажу немного про рождение моей, а точнее нашей семейной ракеты. Итак, начну. У нас сын, ему 3 года, ходит в детский сад, в который срочно, за сутки, надо было сделать ракету, декорацию к стихотворению " Ракета", Я, активная мама, вызвалась помочь, и в нашей семье закипела работа. Достали бутылки 5 литровые с балкона, остальные по соседям насобирали, клей, ножницы...Всё склеили, для прочности замотали скотчем... Покрасили. Вообщем на фото представлен первый вариант ракеты, который отнесли в детский сад. В дальнейшем я её забрала для доработки ( времени для создания поделки было мало, клей не успел просохнуть, конструкция получилась не устойчивая).

Здравствуйте " Мастера"! Приятно попасть в творческую обстановку и своими глазами увидеть много интересных работ, здорово, я под огромным впечатлением!!! Расскажу немного про рождение моей, а точнее нашей семейной ракеты. Итак, начну. У нас сын, ему 3 года, ходит в  детский сад, в который срочно, за сутки, надо было сделать ракету, декорацию к стихотворению " Ракета", Я, активная мама, вызвалась помочь, и в нашей семье закипела работа. Достали бутылки  5 литровые с балкона, остальные по соседям насобирали, клей, ножницы...Всё склеили, для прочности замотали скотчем... Покрасили.  Вообщем на фото представлен первый вариант ракеты, который отнесли в детский сад. В дальнейшем я её забрала для доработки ( времени для создания поделки было мало, клей не успел просохнуть, конструкция получилась не устойчивая). (фото 1)

Почти ракета.

Почти ракета. (фото 2)
 
Ракета (фото 3)

В конечном итоге у нас получилась вот такая ракета, уже устойчивая, готова к полёту)))!!! Высота ракеты 110 см. Кстати, девочка, которая читала стихотворение на фоне нашей поделки, заняла почётное 1 место! Всем участникам конкурса желаю стремиться всегда и везде, к самой высокой счастливой звезде!!!

В конечном итоге у нас получилась вот такая ракета, уже устойчивая, готова к полёту)))!!! Высота ракеты 110 см. Кстати, девочка, которая читала стихотворение на фоне нашей поделки, заняла почётное 1 место! Всем участникам конкурса  желаю стремиться всегда и везде, к самой высокой счастливой звезде!!! (фото 4)

 3 штуки- пятилитровые бутылки, 5 штук- 1.5 литровые, 1 баллончик аэрозольной краски. 

Евгения Серж

Ракета к полёту готова!!!супер!

Довженок Иван

Классная ракета цветысупер!

Пода Светлана

Размеры впечатляютбраво

Вера Андреевна Антипова

Екатерина, впечатляет размер вашей ракеты!супер! НО, по условиям конкурса первым должно стоять фото ракеты без эмблемы, исправьте, пожалуйста.

Катюшка-Веселушка

Благодарю, сейчас исправим)))

 

Вера Андреевна Антипова

Эмблему Вы убрали, а  фон ?Желательно чтобы ракета была на фото без лишних предметов, мешающих рассмотрению.

Катюшка-Веселушка

Простите, но фон уже убрать не смогу, т.к. поделку пока отдали девочке для дальнейшего выступления на городском конкурсе.

Наталья Плиско

Замечательная ракета!!! Удачи!!! 

Елена Юрьевна В.

Отличная идея! Удачи ))

Надежда Денисова

Ракета к полёту готова! Старт! супер!

Витольда

Вот ракета!Прилетайте на нашу ЛУНУ-песочницу)))

Катюшка-Веселушка

Уже летим...Встречайте)))!!!приветствую

БИН762

Замечательная ракета!

Катюшка-Веселушка

<,Благодарю!!!цветы