Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои денежные деревья (повторюшки)


 13 из 19 

Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Мои денежные деревья повторюшки Бумага Гипс цемент Клей Ленты Монета Шпагат

В избранных: 1

Поделиться:

Давно хотела попробовать сделать такое чудо, но, как всегда, не хватает времени. А тут нужно было что-то срочно придумать ко Дню рождения коллеги. Я поняла - вот этот шанс наконец-то сделать денежное дерево. Естественно, за советом я отправилась в Страну мастеров. Спасибо огромное Vitulichka за ее МК https://stranamasterov.ru/node/603259. Его то я и сповторюшничала. Получилось вот такое деревце. Конечно до идеала о-о-очень далеко, но подарок оценили!

Давно хотела попробовать сделать такое чудо, но, как всегда, не хватает времени. А тут нужно было что-то срочно придумать ко Дню рождения коллеги. Я поняла - вот этот шанс наконец-то сделать денежное дерево. Естественно, за советом я отправилась в Страну мастеров. Спасибо огромное Vitulichka за ее МК https://stranamasterov.ru/node/603259. Его то я и сповторюшничала. Получилось вот такое деревце. Конечно до идеала о-о-очень далеко, но подарок оценили! (фото 1)

Содержимое "горшочка" поближе

Содержимое "горшочка" поближе (фото 2)

А вчера коллега попросила сделать подобный для ее свекрови. Пришлось быстренько "выкручиваться". Вот что получилось. Он значительно ниже, но миленький по-своему.

А вчера коллега попросила сделать подобный для ее свекрови. Пришлось быстренько "выкручиваться". Вот что получилось. Он значительно ниже, но миленький по-своему. (фото 3)

Не судите строго. Я старалась! смущаюсь

Iris12

Прекрасные деревца! 

p_olya71

Супер!!!супер!браво