Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Я снова мама в третий раз)))


 61 из 133 
Тип работы
Техника
Материал

Кукла День рождения Папье-маше Я снова мама в третий раз Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте дорогие мастера и мастерицы. Сегодня хочу вам рассказать удивительную или даже сказочную историю)) Начну с самого начала. В прошлом году в марте был конкурс "Свет жизни" и первая моя работа для этого конкурса называлась "Свет материнской любви" https://stranamasterov.ru/node/902552?k=all&u=336899 . Я делала эту работу с чувством ностальгии. Вспоминала о том как я ждала своих сыновей. Какое это было счастливое время.

Здравствуйте дорогие мастера и мастерицы. Сегодня хочу вам рассказать удивительную или даже сказочную историю)) Начну с самого начала. В прошлом году в марте был конкурс "Свет жизни" и первая моя работа для этого конкурса называлась "Свет материнской любви" https://stranamasterov.ru/node/902552?k=all&u=336899 . Я делала эту работу с чувством ностальгии. Вспоминала о том как я ждала своих сыновей. Какое это было счастливое время.  (фото 1)

И я даже не догадывалась что ровно через год в марте я снова стану мамой. Работу я выставила на конкурс 16 марта а 11 марта этого года я родила дочку. Теперь у меня два сыночка и лапочка дочка. В свои 40 лет снова почувствовать жизнь внутри себя и пережить все эти волнующие моменты....это удивительно.

И я даже не догадывалась что ровно через год в марте я снова стану мамой. Работу я выставила на конкурс 16 марта а 11 марта этого года я родила дочку. Теперь у меня два сыночка и лапочка дочка. В свои 40 лет снова почувствовать жизнь внутри себя и пережить все эти волнующие моменты....это удивительно. (фото 2)

Вот так материализуются наши творческие порывы и задумки. Может кто то скажет что это просто совпадение (может так и есть) Но я очень рада что живу в стране мастеров. В стране мечтателей и сумасшедших гениев. Пусть ваши мечты сбываются. Счастья и здоровья вам и вашим близким.

Вот так материализуются наши творческие порывы и задумки. Может кто то скажет что это просто совпадение (может так и есть) Но я очень рада что живу в стране мастеров. В стране мечтателей и сумасшедших гениев. Пусть ваши мечты сбываются. Счастья и здоровья вам и вашим близким. (фото 3)

Спасибо что заглянули в гостиблагодарю Всем творческих успеховцветы

Ивика

Поздравляю Вас от всей души! Крепкого здоровья Вам и всей вашей семье! Пусть малышка растет здоровой, счастливой, любимой! Всех Вам благ!

Лисёнкина

Спасибо большоеблагодарюцветыИ вашей семье самого наилучшего.

Слонопотам-Очумелец

цветы Поздравляю! Всем здоровья и счастья!

Лисёнкина

Спасибо и вам всего самого доброгоблагодарю

Дикошарка

Какое счастье у вас в семье! Дети это чудо! Поздравляю вас! цветыРастите здоровенькими и крепенькими!

Лисёнкина

Спасибо большоеблагодарюцветы

ПКА

Поздравляю Вас с прибавлением!!! Здоровья Вам и Вашей принцессе! Как кстати зовут Человека?

Лисёнкина

Спасибо большое. благодарю Самое первое имя для человека(женщины))) Еваангел

Татьяна Василёк

Очень нежная работа...

Ирина! Примите мои поздравления с рождением дочки! Здоровья Вам и детишкам!цветы

У меня тоже мечта о доченьке сбылась 5 лет назад:) 

Лисёнкина

Спасибо большое Татьяна.благодарю

Aлeся

О! Ира! Поздравляю Вас! ...Это действительно чудо!.. Растите здоровенькими и счастливыми! И теперь будет кому передавать секреты кулинарного мастерства!

Лисёнкина

Спасибо большое Алесяблагодарюцветы

Мышка Дуняшка

Замечательная у Вас получилась кукла! Мои поздравления с рождением дочки!!! Пусть она растет здоровой, крепкой и счастливой!!!бравоцветыдень рождения

Лисёнкина

Спасибо большоеблагодарюцветы

Людмила__Александровна

 ХОРОША!!!Поздравляю с рождением дочечки !!! Пусть растёт здоровой и счастливой!!! И вам видеть от неё только добро!!!

Лисёнкина

Людмила спасибо большоеблагодарюцветы