Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Зхаанин дракопёс.


 1 из 133 
Тип работы
Техника

Скульптура Лепка Зхаанин дракопёс Краска Глина полимерная пластика Проволока

Поделиться:

Высота 7см. Длина 14см.

Высота 7см. Длина 14см. (фото 1)
 
Зхаанин дракопёс. (фото 2)
 
Зхаанин дракопёс. (фото 3)
 
Зхаанин дракопёс. (фото 4)
 
Зхаанин дракопёс. (фото 5)
 
Зхаанин дракопёс. (фото 6)

Хекил и Зхаанин вместе.)

Хекил и Зхаанин вместе.) (фото 7)

Изначально делался зверёк на продажу. Так что по его типу думаю будут ещё подобные товарищи. По мере их появления стану скидывать сюда. Дабы не создавать кучу отдельных постов.)

Lilia-Leya

А я опять не согласна!плачу Для нового животного отдельный пост! Так интереснее. Предыдущий пост мне понравился: коллаж и портфолио. В конце нового поста выставляйте совместное фото животных для сравнения всех. Можно несколько групповых фото в различных вариациях. Дракопес тоже гуд. Низ - кошачья порода, морда козлиная, ирокез, драконий хвостик улыбаюсь.  А где его житие?! У него, ведь, тоже есть своя среда обитания. Он, по-моему, так же для чего-то предназначался... Надеюсь, моя критика "тактичная и конструктивная" улыбаюсь.       супер!браво

Андэмон

Вы можете в группе вконтатке наблюдать за новыми и процессом создания над старыми зверьми.)  Сюда я выкладываю только готовых. Ну и сайт засорять кучей одинаковых зверей только разной расцветки не вижу смысла.)

https://vk.com/publichandmadelord_andemon Вот, милости прошу)

Zycik

Ааааа какой классныйбраво