Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Два рюкзачка - пума и песик


 50 из 178 
Материал

Гардероб Декор предметов Рисование и живопись Два рюкзачка - пума и песик Краска

В избранных: 2

Поделиться:

 
Два рюкзачка - пума и песик (фото 1)
 
Два рюкзачка - пума и песик (фото 2)
 
Два рюкзачка - пума и песик (фото 3)
 
Два рюкзачка - пума и песик (фото 4)
 
Два рюкзачка - пума и песик (фото 5)
 
Два рюкзачка - пума и песик (фото 6)
DashaIskri

Красота!!!

Mvirtuozo

Спасибо, Дашута!

lubasik

Классная роспись!супер!

Mvirtuozo

Любовь, спасибо большое! благодарю

Lilia-Leya

С сегодняшнего дня, прежде чем оставить комментарий, захожу в профиль автора, чтобы убедиться в примерном его возрасте. Если не забуду, конечно. Т.к. вчера произошел траги-комический случай. Отправила комментарий, а девушку сначала чуть "кондрафан" не схватил, потом посмеялась.Здравствуйте, Мария!улыбаюсь /Нет худа без добра - теперь буду знать всех поименно смеюсь/ Человек Вы молодой и, соответствуя знаку зодиака, с сильным характером! На Вас даже блузочка небезопасной расцветки улыбаюсь. Видимо, и в Кошку Вы вложили часть своего характера. Пума очень ХОРОША, КРАСИВА и ГРАЦИОЗНА! Дремлет, а глазом все подмечает! Чуть что - вмиг распрямит мускулистые плечи и ноги!!!  Мощная зверюга! Все передали. И кошачьи повадки, и сверкающее опасным интересом око... Разве что оскал-зевание остался за кадром. Ну и Бог с ним...  И так внушительно улыбаюсь. Хотелось бы посмотреть на смельчака, который без разрешения засунет руку в рюкзак улыбаюсь.  Ну а песик...добрый, ласковый, доверчивый... Как бы нежности просит улыбаюсь. Этот все прошляпит смеюсь. Хорошая роспись! бравоцветы

Mvirtuozo

смеюсь Благодарю Вас! Характер, что у меня, что и у Пумы - белый и пушистый, невзирая на гороскоп и мускулы с когтями.. Конечно, коли допечет - и скорпион во мне проснется и когти найдутся (наверное... Слава Богу, до этого не доходило.). Но уж лучше пусть восхищаются и уважают в отдалении. благодарю и по рюкзакам чужим не лазают..

. Я очень рада, что понравились мои мохнатые рисунки.. мне почему-то удаются только звери..

Ириша Коновалова

супер!бравоцветы

Mvirtuozo

Спасибо большое! рада, что понравились :)

Mvirtuozo

Благодарю Вас!!

Анна-челябинка

Маша, красота неописуемая! Какие добрые все твои зверики! 

Mvirtuozo

..боюсь я злобных то.. да и не видела никогда... а может их и не бывает? по крайней мере возле меня..  Спасибо, Анечка!благодарю

ZAпіднебесся

Леопард ВАЩЕ ВЕЩЬ!!!

Mvirtuozo

Леопард не вещь, он - ЗВЕРЬ! Шутю.. Спасибо большое за оценку!

КукЛарики

Шикарно!!!

Mvirtuozo

Спасибушки!

Bella Russa

Маша, я поверить не могла, что это авторская роспись. Описания нет, думала просто переводка или декупаж, а тут совершенно уникальная вещь!!!! Обалдеть! Я, конечно, как любитель всех кошачьих, особенно крупных, в абсолютном восторге от пумы! Характер схвачен! И повадки! 

Mvirtuozo

Ой, как приятно! смущаюсьЛеночка. поверь пожалуйста, я старалась!! ..очень люблю звериков рисовать.. приглашаю в гости https://stranamasterov.ru/node/987286 , https://stranamasterov.ru/node/985925 и др

Ольга К.О.В.

Молодчинка. Я со школы разукрашивала "бэги" :)) школьные сумки подруг и свои ( тогда  переводные картинки были и стоили они дорого , да и достать их было проблематично) вот выход нашла тогда :) потом гитары разрисовывала :)))

Mvirtuozo

Багов и гитар я у Вас на страничке не нашла, зато нашла милые рисунки ручкой! Я тоже такими балуюсь, правда на работе, транспорт у нас дюже трясучий и сельденабитый.. улыбаюсь

Ольга К.О.В.

Так это давно ж было- тогда и телефонов мобильных не было еще  :))) конечно уже и нет их сейчас, не сохранились с детства-то  к сожалению :)))

Пантилька

Маша,добрый вечер! Понравились ваши "Зверьё моё",это на ткани вы рисовали? Получилось.....Красота! супер!

Mvirtuozo

Людмила, спасибо большое! благодарюДа, именно этих - на ткани (рюкзачки), но есть и по коже (сумки и чехлы телефонов)

Очень понравились Ваши сумки-картины, в голове засела мысль тоже обыгрывать объем с помощью кусочков кожи.. буду размышлять..

Пантилька

Уверена всё у вас получится и ещё лучше...рада за вас!цветы

Mvirtuozo

насчет лучше не уверена, но что по-другому - это точно! Спасибо за идею!

Йолки

да

Красотища какая! Завистьвызывающие рюкзачки

Gavroshik

чудесная роспись, любуюсь вашими работами, Мария!

Golinka97

Красота!!! Любуюсь и тихонечко завидую, мне рисование не давалось никогда (((

Mvirtuozo

Наташа, спасибо большое! благодарюЛюбоваться - это завсегда пожалуйста, а завидовать, даже тихонечко - зачем? Надо завидовать ГРОМКО, чтобы все знали и предложили что-нибудь разрисовать смеюсь.

..могу предложить мои малевалки - хоть на рюкзачке, хоть на футболке сыночку например..

Наталья Плиско

Здорово!!! Очень понравились обновленные рюкзачки, браво!!!