Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Весна идёт...


 1 из 19 
Техника

Кукольная жизнь Шитьё Весна идёт

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Привет Стране Мастеров!К нам в город пришла весна.А весна у меня ассоциируется с розовым цветом.У меня было солнечное и романтичное настроение и такое же настроение я пыталась вложить в одежду.Создалась одежда,создалась и фотосессия .

Привет Стране Мастеров!К нам в город пришла весна.А весна у меня ассоциируется с розовым цветом.У меня было солнечное и романтичное настроение и такое же настроение я пыталась вложить в одежду.Создалась одежда,создалась и фотосессия . (фото 1)

Первым нарядом был вот такой костюмчик.Топ, жилетка и штаны.Вы даже не представляете,как я накосячила с этим костюмом.

Первым нарядом был вот такой костюмчик.Топ, жилетка и штаны.Вы даже не представляете,как я накосячила с этим костюмом. (фото 2)

Я всегда шила одежду для кукол вручную, но я всё-таки решилась попробывать на машинке и первый блин, конечно же,комом)))

Я всегда шила одежду для кукол вручную, но я всё-таки решилась попробывать на машинке и первый блин, конечно же,комом))) (фото 3)

Вот так это всё выглядит сзади.Я нашла очень классную ткань-бязь.И весь кусок этой бязи разделён на полосочки с разными принтами.Я в восторге от этой ткани!

Вот так это всё выглядит сзади.Я нашла очень классную ткань-бязь.И весь кусок этой бязи разделён на полосочки с разными принтами.Я в восторге от этой ткани! (фото 4)

Следующий костюм отличается только футболкой.

Следующий костюм отличается только футболкой. (фото 5)
 
Весна идёт... (фото 6)

Но здесь штаны немного длиннее и мой очередной косяк:одна штанина короче,чем другая.

Но здесь штаны немного длиннее и мой очередной косяк:одна штанина короче,чем другая.
 (фото 7)

Вот так это всё выглядит сзади:

Вот так это всё выглядит сзади: (фото 8)
 
Весна идёт... (фото 9)
 
Весна идёт... (фото 10)

Забыла показать сумочку)

Забыла показать сумочку) (фото 11)

Здесь видно разные принты на ткани.

Здесь видно разные принты на ткани. (фото 12)

Не знаю,может кому-нибудь понадобятся выкройки,которыми я пользовалась.Я нарисовала выкройки на листе в клетку,чтобы вы могли перенести их себе.

Не знаю,может кому-нибудь понадобятся выкройки,которыми я пользовалась.Я нарисовала выкройки на листе в клетку,чтобы вы могли перенести их себе. (фото 13)

Спасибо, что посмотрели до конца!Весна пробудила во мне желание делать что-то своими руками.Надеюсь,что вам понравилась эта фотосессия и даже не думайте уходить без комментариев!записываюЯ думаю, что нужно поблагодарить Эбби за участие в фотосессии))))А в ваш город уже пришла весна?Если нет,то спешу с вами поделитьсяцветы

Эрлих Екатерина

Очень красиво , это у вас уже подснежники удивляюсь 

Victorious

Спасибо.Были,я уже себе букетик перелесок насобирала)А сегодня тааак намело.

вечное свидание с тобой

какая красота!!!супер!Давайте дружить?жму руку

Victorious

Спасибо.Конечно давай!

Sara Krez

Вау какая Эбби красотка!!смущаюсь!!!!Костюмчики отличные!!супер!!!

А у нас сегодня так мелоплачу что только силуэты людей были видны,но если человек метра 2 от тебя...дальше уже ничего не было видно.....мы прям пингвиныхихикает..

Victorious

Спасибо,что оценила)У нас утром тоже всё в снегу былоплачу

Sara Krez

Не за чтосмущаюсь

Я уже потепление хочугрустно

Софи и Я

Круто!!

Ты молодец!!!

 это у вас уже под снежники?

Victorious

Спасибо вам большое.Ну, вроде только успела первый букетик собрать, и снова пошёл снег.Видимо Масленицу плохо отметилихихикает

Софи и Я

С весной всех жителей С.М!!!!цветы

Victorious

И вас тожецветы

Софи и Я

Со мной на ты!!

Спасибо за поздравление!!!

Элайджа

Красивый наряд,супер!,а тканюшка-просто суппеер! Скольео разнвх образов пошить можно! Ой, у вас продснежники!! Весна!!цветы