Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

МЯГКИЙ АЛЬБОМЧИК ( пухляшка)


 81 из 467 
Тип работы
Техника
Материал

Скрапбукинг Ассамбляж МЯГКИЙ АЛЬБОМЧИК пухляшка Бумага Ткань

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Очередной ( это не значит, что он был вчера) день в Скрап Академии. Под руководством Анастасии Исторкиной создавали миниальбом на ткани. Штучка интересная. Приветствовалась многослойность. Я сколько могла наслоила. Получаю опыт. Не все удается. Поняла, что даже миниальбомчик на 3 разворота надо продумывать и планировать.... ( как будто бы это сразу не понятно) В общем, опыт потихоньку нарабатывается. Охота быть отличницей, но запал уже не тот. Не успеваю, отстала уже сильно-сильно. Не знаю, буду ли догонять. Кое что мне совсем не нравится и не мое это. Так зачем напрягаться? Дел весенних и текущих просто пруд пруди.... Вон рассада совсем всходить не желает....

Очередной ( это не значит, что он был вчера) день в Скрап Академии. Под руководством Анастасии Исторкиной создавали миниальбом на ткани. Штучка интересная.  Приветствовалась многослойность. Я сколько могла наслоила. Получаю опыт. Не все удается. Поняла, что даже миниальбомчик на 3 разворота надо продумывать и планировать.... ( как будто бы это сразу не понятно) В общем, опыт потихоньку нарабатывается. Охота быть отличницей, но запал уже не тот. Не успеваю, отстала уже сильно-сильно. Не знаю, буду ли догонять. Кое что мне совсем не нравится и не мое это. Так зачем напрягаться? Дел весенних и текущих просто пруд пруди....  Вон рассада совсем всходить не желает....
 (фото 1)

На фото Полина в одно холодное уральское лето. В основном фото дачные. Это середина июля, начало августа. Похоже, что погоды не было совсем..

 На фото Полина в одно  холодное уральское лето. В основном фото  дачные. Это середина июля, начало августа. Похоже, что погоды не было совсем.. (фото 2)

Здесь раскладушечка. Кижечка открывается. Сразу скажу, что стиль фото и цвета не соответствуют оформлению. Это как раз из серии, что надо планировать. А я сначала просто сделала альбомчик без какой либо привязки, а потом решила все-таки фото вставить. Пусть будет так, а то и вовсе альбом останется без дела.

Здесь раскладушечка. Кижечка открывается. Сразу скажу, что стиль фото и цвета не соответствуют оформлению. Это как раз из серии, что надо планировать. А я сначала просто сделала альбомчик без какой либо привязки, а потом решила все-таки фото вставить.  Пусть будет так, а то и вовсе альбом останется без дела.  (фото 3)

Открыли один раз...

Открыли один раз... (фото 4)

И второй. Эта фотография обрезке не поддавалась, поэтому просто лежит. Думаю, что сделаю конвертик и еще парочку фото вложу, а то получилось 13 фото и мне это совсем не нравится.

И второй. Эта фотография обрезке не поддавалась, поэтому просто лежит. Думаю, что сделаю конвертик и еще парочку фото вложу, а то получилось 13 фото и мне это совсем не нравится.  (фото 5)

Следующий разворот тоже с открывашкой

Следующий разворот тоже с открывашкой (фото 6)

Левая открывашка

Левая открывашка (фото 7)

И правая книжечка. Сейчас откроем....

И правая книжечка. Сейчас откроем.... (фото 8)

Открываем первый раз

Открываем первый раз (фото 9)

И второй. Вот так весь отпуск у родителей в куртке.

И второй. Вот так весь отпуск у родителей в куртке. (фото 10)

И последний разворот без секретиков.

И последний разворот без секретиков. (фото 11)

Усё! Закрываемся

Усё! Закрываемся (фото 12)
 
МЯГКИЙ АЛЬБОМЧИК ( пухляшка) (фото 13)

Как вам?

Львовна.

Ну вот ни за что, Люд, не поверю, что ты где-то там от кого-то отстала! С твоей-то работоспособностью?! Так что не лукавьте, девушка! 
А альбомчик получился нежным и милым! супер!

Likmiass

Привет, Люда. да я медленно все делаю, а в день по 2 занятия. так что я никак. Очень для меня напряженно. Да, ладно. Надо нам это что ли?

Львовна.

Нет, конечно, не надо! Зачем нам суета в нашем прекрасном возрасте? подмигиваюсмеюсь

Likmiass

Мадам, уже падают листья?

Львовна.

Вовсю! смеюсь

Likmiass

умираю от смеха Ага!

Пустячок

Ничё  этом деле не понимаю....но смотреть было очень захватывающе  и интересно !!!! А уж какой он красивенький !!!!! И даже представить себе не могу, каким он должен быть " от опытного мастера"....лучше не бывает !!!!! Не занижай свою самооценку, Люда !!!! Ты везде делаешь на 100 баллов !!!!

Likmiass

Главное, что смотреть можно и не напрягаться, а уж то, про что я говорю, только мастерам скрапа известно и то не всем. так что, Ленок, спасибочки. ура! Понравился. 

PollyM

Да, это я благодарю. Вот так приедешь раз в год вроде как с севера на юг, а там совсем не теплосмеюсь. Зато во все остальные отпуска мне с погодой везло О'кей

Likmiass

Так я не поняла. Понравился тебе альбомчик? Я могу еще коробочку сделать для удобства хранения

Likmiass

Полин, так что? Понравился?

lubasik

Ах, какой вкуснючий многослойный пирожок! Люд, очень понравилось оформление - восхитительный альбомчик!браво

Likmiass

Любаша, спасибо. Мне-то он тоже нравится, а это главное. Все другое мы учтем в последующих работах.

Семенова Марина

Likmiass

Марина, большое спасибо. Даже огромноеподмигиваю

hobby66

Альбомчик изумительный! Не наговаривайте на себя, девушка!бравосупер!цветы

Likmiass

Лида, спасибо большое. рада тебе. Я не наговариваю, а предвосхищаю события. Вдруг кто критикнуть захочет, а....смеюсь

НастАСЯ.

классный альбомчик! супер!

Likmiass

Спасибо. Он такой девчоночий прям

МилаяЛюдям62

Очень интересный альбомчик. Лохматенький, мягонький, уютный и симпатиШный!

Likmiass

Ага. Лохматушки нынче в моде. Спасибо, Люда. 

Марина Лийлу

Люда, классный лохматыш получился. Да, по 2 задания в день- это круто, ладно если в отпуске или не работаешь, а так... Поэтому я практически только смотрю, кое-что повторяю. На самом деле не все интересует, поэтому я беззачетная. А по поводу фото что не совсем в тон фона. А попробуй добавить акценты зелени, мне кажется что можно. Будет тогда поддержан тон одежды. Небольшие такие акцентики. Или тогда другие фотки, более светлые. Поэтому черно-белое фото беспроигрышно в любых альбомах. А чем смущает цифра 13? По моему отличное число, я в детстве в 13 квартире жила. И на последнем развороте как мне кажется фото очень даже вписались. Не знаю, мне лично альбомчик твои с неподходящими фото очень даже нравится! Сижу и любуюсь. А ткань у тебя какая, двунитка?

Likmiass

Привет, Марина. Спасибо. Вот акцентики зелененькие да. Можно попробовать.  Я тоже всегда беззачетная. сначала нацелилась, а потом подумала, что мне это наДА? Ответила, что не надо. Так что успокоилась и скачиваю пока про запас, что нравится. буду делать потихоньку. Вот вчерашний день подкинул идейку альбомчика для коллекции пуговиц. так интересно. Хоть коллекции нет, но забавная идея. Ты тоже смотришь? Ткань да. Двунитка. Я еще когда выдергивала ниточки, оставила их для какого-нибудь лохматого декора, они такие упругие. 

petrova

Вообще не представляю, как можно такие альбомчики создавать - поэтому мне все нравится браво

Likmiass

Ой, Таня, ты новая у нас. С весной тебя. спасибо, Дорогая. 

Motorchic

Такой уютный, домашнийблагодарюИ цветом, и наполнением, и фотографиями, и многослойностью...супер!

Likmiass

Спасибо, Маша. Он и вправду приятный.

Clio

замечательно получилось!!интересный! слоистый!

фотографии, наверно, самый простой вариант просто нецветные печатать?

Likmiass

Ага, слоистый. Да пусть такие фото лежат, мы ж не на выставку. 

Альбина Николаевна

Да, худа нам  "скапбукиицам", ни ничегошеньки не понимающим в этом деле, одно могу сказать чтобы сделать такое чудо надо время, терпение и любовь к своему делу. Всем этим ты Людочка обладаешь, да времени не хватает, так кому его хватает? А рассадой чего?, можешь черкануть в личку, какие проблемы и у кого из "братьев" наших меньших

Likmiass

Спасибо, Альбина. Мне бы волю, так я только альбомчики и делала. про рассаду напишу. Помочь вряд ли сможешь, но хоть пожалуюсь, а ты поймешьулыбаюсь

Полунчик

Ой, как же мне нравится, когда много-много всего, всякого разного, но такого гармоничного! Люда, вот очень понравился твой альбом своей многослойностью и снаружи, и внутри! Я вот с многослойностью совсем не дружу: ни в одежде, ни в творчестве, а очень нравится! Просто какая-то игра просмотр такого альбомчика, как в прятки играешь: а что прячется вот здесь, а что тут? Классно, Люда, очень здорово, красиво и интересно! И Тургояяяяк!приветцветы

Likmiass

Привет, Оля. мне многослойность очень нравится, но дается она мне с трудом. надо, как и во всем, набить руку. А как мне охота что-то из одежды в стиле бохо, как охота, но не могу никак сообразить что бы это могло быть. Ага, Оля! И Тургояк!!!!!!

АлисаСелезнева

браво

Марина мама Алисы-Алины

Чудесный альбом!Очень понравился!

Ольга Брусиловская

Людочка, привет! Вот не заглядывала к тебе почти две недели, а ты тут такого натворилааааааа - один пост лучше другого: альбомы, рамки....   !!!!!!!! Этот "лохматыш" - прелестный из прелестных!!!браво Я вот тоже и кукол шить учусь, и Инстаграмм осваиваю: тоже хотела быть отличницей, но куда там: везде в отстающих... Сначала переживала, а потом решила: да будь как будет - за молодежью не угнатьсяда

МилаяЛюдям62

Аааа! Какая красота! Очень понравился лохматик и коробочка тоже к нему хороша!

Likmiass

Привет, Люда. Спасибки. Вот дождался коробочки.