Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои рисунки аниме



Картина панно рисунок Рисование и живопись Мои рисунки аниме

В избранных: 2

Поделиться:

Всем добрый вечер! Простите, что так долго меня не было. Но зато рисунков за это время накопилось достаточно. Смотрите сами...
Миказа Аскерман из "Атаки Титанов" (арт)

Всем добрый вечер! Простите, что так долго меня не было. Но зато рисунков за это время накопилось достаточно. Смотрите сами...
Миказа Аскерман из "Атаки Титанов" (арт) (фото 1)

Снова она (и тоже арт)

Снова она (и тоже арт) (фото 2)

А это Идзуми Сена из... э-э-э-... в общем не помню как называется( это подруга смотрела, срисовано же с ее телефона).

А это Идзуми Сена из... э-э-э-... в общем не помню как называется( это подруга смотрела, срисовано же с ее телефона). (фото 3)

Какой-то арт, короче, не персонаж мультфильма.

Какой-то арт, короче, не персонаж мультфильма. (фото 4)

Только не говорите, что не узнали. Или все-таки не узнали?

Только не говорите, что не узнали. Или все-таки не узнали? (фото 5)

На самом деле на фотографии только 50% ее красоты. Это-то меня и раздражает. Мне эта картинка очень нравится, только никак руки не дойдут нарисовать фон.

На самом деле на фотографии только 50% ее красоты. Это-то меня и раздражает. Мне эта картинка очень нравится, только никак руки не дойдут нарисовать фон. (фото 6)

На 8 марта подруга по рисованию и вообще моя лучшая подруга подарила мне альбом А4. Такие листы хоть и больше, но удобнее, так как слишком мелкие детали, если, конечно, рисовать картинку в увеличенном виде, становятся не такими уж мелкими( ну уж это, извините, как когда).

На 8 марта подруга по рисованию и вообще моя лучшая подруга подарила мне альбом А4. Такие листы хоть и больше, но удобнее, так как слишком мелкие детали, если, конечно, рисовать картинку в увеличенном виде, становятся не такими уж мелкими( ну уж это, извините, как когда). (фото 7)

Это мой первый рисунок в этом альбоме, и, честно говоря, мне он не нравится. Ну вот не нравится и все тут, а почему - сама не пойму.

Это мой первый рисунок в этом альбоме, и, честно говоря, мне он не нравится. Ну вот не нравится и все тут, а почему - сама не пойму.  (фото 8)
 
Мои рисунки аниме (фото 9)

Единственное, что мне нравится на этой картинке, так это киска.

Единственное, что мне нравится на этой картинке, так это киска. (фото 10)

Это второй рисунок, он не дорисован. На нем должны еще появиться мальчик и девочка.

Это второй рисунок, он не дорисован. На нем должны еще появиться мальчик и девочка. (фото 11)
 
Мои рисунки аниме (фото 12)
 
Мои рисунки аниме (фото 13)
 
Мои рисунки аниме (фото 14)

А это уже третий рисунок, тоже...хи-хи-хи...не дорисованный. Мне очень понравилась картинка, и, я в этом уверена, дорисую этот рисунок раньше, чем второй, в самое ближайшее время.

А это уже третий рисунок, тоже...хи-хи-хи...не дорисованный. Мне очень понравилась картинка, и, я в этом уверена, дорисую этот рисунок раньше, чем второй, в самое ближайшее время. (фото 15)
 
Мои рисунки аниме (фото 16)
 
Мои рисунки аниме (фото 17)

Эта картинка нарисована на А4, но не из альбома. Арт, с которого я срисовывала, стоит у меня на аватарке в ОК. Жаль, что на фото не получилось избежать свечения. Черная ручка, которой я обвожу контуры, светится на свету красноватым.

Эта картинка нарисована на А4, но не из альбома. Арт, с которого я срисовывала, стоит у меня на аватарке в ОК. Жаль, что на фото не получилось избежать свечения. Черная ручка, которой я обвожу контуры, светится на свету красноватым. (фото 18)

На этом фото видно, как светится ручка.

На этом фото видно, как светится ручка. (фото 19)
 
Мои рисунки аниме (фото 20)

Спасибо тем, кто досмотрел до конца. Кого заинтересует, моя страница в одноклассниках - http://ok.ru/profile/563868084829.улыбаюсь

♥Малиновка♥

Благодарю!благодарю

Master Пёс

Круто!супер!

♥Малиновка♥

Спасибо!улыбаюсь

Ира.А

Хорошо рисуешь!супер!

♥Малиновка♥

Спасибоблагодарю

Аметисса Грэсс

Боже, как, КАК можно простыми карандашами нарисовать такую красоту?! Мастер-класс мне по покраске, срочно!

♥Малиновка♥

Спасибоулыбаюсь

Но это не только карандашами, там ещё цветные ручки и фломастеры.

А мк можно, но только летом, сейчас времени мало, чтобы фоткать, экзамены, контрольные, 9 класс всё-таки(((

Tea_Cat

Красиво!

А ты есть во ВКонтакте? Если где-то ты уже отвечала на этот вопрос - то прошу прощения, я могу запомнить только то, что мне срочно нужно.

♥Малиновка♥

Спасибо)

Нет, к сожалению меня в ВК нет(((

Но есть в ОКсмеюсь

В разделе "О себе" у меня там написано.

Green_Tea

А-а-а-а, я смотрела "любовную сцену" Кья-я-я-я!!! У Изуми не хватает немного фиолетового оттенка в глазах! Я вижу, что он там проблёскивает, но его мало.. И ещё раз кья-я-я-я-я!!! 

♥Малиновка♥

Фиолетовый?!.... Просто там, на картинке, откуда я срисовывала, его вообще-то не было. Там в углу глаза был синий цвет)))

Но это довольно таки старенькие рисуночки, скоро я буду их "обновлять" и делать лучше)