Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Павлин.


 15 из 15       
Техника
Материал

Картина панно рисунок Квиллинг Павлин Бумага

В избранных: 38
В избранных: 38
В избранных: 38

Поделиться:

Добрый день! Посмотрела на сайте большое разнообразие павлинов и решила показать своего. Сделан он около месяца назад, создавалась очень долго по ночам)). Как все свои работы изначально прорисовывала на бумаге павлина и разбивала по цветовой гамме, затем подбор полосок и будущих элементов квиллинга. И уже потом сам творческий процесс. Вот что получилось в итоге.

Добрый день! Посмотрела на сайте большое разнообразие павлинов и решила показать своего. Сделан он около месяца назад, создавалась очень долго по ночам)). Как все свои работы изначально прорисовывала на бумаге павлина и разбивала по цветовой гамме, затем подбор полосок и будущих элементов квиллинга. И уже потом сам творческий процесс. Вот что получилось в итоге. (фото 1)

Так работа выглядит полностью.

Так работа выглядит полностью. (фото 2)

Ветки натуральные - высушенный орешник. Цветы изначально представляла мелкими и в небольшом количестве, но конечным результатом не довольна. Век живи - век учись))думаю более крупные были бы лучше. Как считаете? Спасибо.

Ветки натуральные - высушенный орешник. Цветы изначально представляла мелкими и в небольшом количестве, но конечным результатом не довольна. Век живи - век учись))думаю более крупные были бы лучше. Как считаете? Спасибо. (фото 3)
vaulchenko

Света!!! Очень понравилась твоя работа! Павлин получился очень красивый, вся композиция - великолепная!!!

Svetlana Bukina

Спасибосмущаюсь

мЕлена

Чудо-павлин! Красавец!!!

Svetlana Bukina

Спасибо большое!

Мысли Евгения

Очень здорово..

Ольга О.

Великолепный павлин! При всем разнообразии павлинов на сайте, ваш особенный, есть в нем какая-то изюминка. На мой взгляд композиция удачная, мне очень понравиласьсупер!!

Svetlana Bukina

Спасибо за комментарии

Каликова Надежда

Даааа, сколько мастериц, столько и разных павлинов. Ваш такой одинокий и гордый получился.очень нравится! А в крупных цветах затерялся бы, всё смотрится гармонично!

Svetlana Bukina

Спасибо, Надежда! может вы правы, что затерялся бы...

natalin_ka

А мне Ваш павлин больше всех павлинов понравился!!! Очень тонко и красиво сделан! Хвост в технике петельчатого квиллинга получился пушистый и как настоящий, прямо хочется потрогать. По цветовой гамме птичка очень красивая! Ну и ветки сакуры бесподобны!

Svetlana Bukina

Спасибо, Наталья)) пусть нескромно, но хвостом горжусь. К каждому элементу хастинга я добавляла две полоски бумаги, которые до сборки эелемнтов в перо слегка подкручивала ножницами, чтоб еще более пушистым казался. Приятно, что оценили))

Svetka Bukina

Да... м.. Это же сколько времени надо...

 

Евгения М

Какой необычный павлин! в смысле очень красивый )))) и сделан совсем по-другому чем другие работы на сайте. тонкая работа!