Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Вкусные" шкатулки и другие коробочки


 46 из 63 
Техника

Декор предметов Ассамбляж "Вкусные" шкатулки и другие коробочки Картон Коробки Кружево

В избранных: 2

Поделиться:

Всем доброго вечера! Ну что ж, приступим к показу моих воплощенных задумок к женскому празднику. Первая из "вкусных" шкатулочек называется Сиреневое суфле. Вы думаете она голубого цвета, как на фото? Как бы не так! Она сиреневая с серебром и гелевыми блестками. Сверкает!!!! Сейчас покажу еще фото.

Всем доброго вечера! Ну что ж, приступим к показу моих воплощенных задумок к женскому празднику. Первая из "вкусных" шкатулочек называется Сиреневое суфле. Вы думаете она голубого цвета, как на фото? Как бы не так! Она сиреневая с серебром и гелевыми блестками. Сверкает!!!! Сейчас покажу еще фото. (фото 1)
 
"Вкусные" шкатулки и  другие коробочки (фото 2)

И это все она же. Теперь без вспышки.

И это все она же. Теперь без вспышки. (фото 3)
 
"Вкусные" шкатулки и  другие коробочки (фото 4)

А вот вторая "модель" сегодняшнего показа. Вишневая с золотом. Называется Вишневая глазурь. Тоже вкусное название. Кстати, по-поводу названий. Их мне сообщает подруга, первое её впечатление от увиденного чаще всего подходит к работе больше всего. Тут нужно поставить смайлик. Пошла я искать смайлы... Не нашла.

А вот вторая "модель" сегодняшнего показа. Вишневая с золотом. Называется Вишневая глазурь. Тоже вкусное название.  Кстати, по-поводу названий.  Их мне сообщает подруга,  первое её впечатление от увиденного чаще всего подходит к работе больше всего. Тут нужно поставить смайлик. Пошла я искать смайлы... Не нашла. (фото 5)
 
"Вкусные" шкатулки и  другие коробочки (фото 6)

Следующая коробочка - монохромная. Названа Инь-янь.

Следующая коробочка - монохромная.  Названа Инь-янь. (фото 7)
 
"Вкусные" шкатулки и  другие коробочки (фото 8)
 
"Вкусные" шкатулки и  другие коробочки (фото 9)

Внутри вот так.

Внутри вот так. (фото 10)

И последняя моя детка - коробочка Сюрприз. Техника пейп-арт Татьяны Сорокиной. Сверху - распечатка на принтере.

И последняя моя детка - коробочка Сюрприз. Техника пейп-арт Татьяны Сорокиной. Сверху - распечатка на принтере.  (фото 11)
 
"Вкусные" шкатулки и  другие коробочки (фото 12)
 
"Вкусные" шкатулки и  другие коробочки (фото 13)
 
"Вкусные" шкатулки и  другие коробочки (фото 14)
 
"Вкусные" шкатулки и  другие коробочки (фото 15)

Вот и все покапривет.  Ура, смайлы нашлись. Люблю посмеяться.приветствую До новых и скорых встреч! Задумки не кончаются.

Слонопотам-Очумелец

супер!