


Поделиться:
Вот такой Миньон - карандашница.

Понадобилось немного: баночка из-под "Несквика", крышка от кофе, половинка пенопластового шарика, черная резинка, клей, краска акриловая.

Рисуем зрачок, закрашиваем дно крышки желтой краской.

Получился специфический глаз Миньона в очках.

Клеим резинку и "глаз" на основу. Вот собственно и все. Можно ротик нарисовать.

Сбоку.

Ну, как-то так. Можно прикрепить на стену.

Здорово! Так просто и так прикольно! Сделаем с сыном обязательно!
Рада, что понравилось!
Классно придумано-карандашница "Миньон"! В копилку положу-пригодится точно такаяя идея!