Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Букетик ромашек


 100 из 123 
Техника

Флористика искусственная Лепка Букетик ромашек Глина полимерная пластика

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

 
Букетик ромашек (фото 1)
 
Букетик ромашек (фото 2)
 
Букетик ромашек (фото 3)
 
Букетик ромашек (фото 4)

Вот и ромашки!!! Уже четвертый раз начну вводить, что-то все зависает при переключении на английский регистр. Долго ромашки не получались, но после совета Юлии пользоваться жестью от баночек и вырезать лепестки, дело пошло вперед. В общем первым результатом довольна, надо еще научиться лепесткам придавать большую натуральность. Размер букетика 30х11, лепила ромашки из пластики Деко (набираю на русском, больше рисковать не хочется). Добавила сухоцвет и искусственную зелень (хорошо бы включить в раздел материалы и их). Искусственная зелень выпускается сейчас очень приличная. Думаю имеет право на существование. Спасибо всем за внимание!

Нина073

Как всегда ЧУДЕСНО!!! вот и пошла у нас пора ромашек ...Здорово ...Урааура!

Фиттония

Спасибо, спасибо! Мне тем приятней, что именно ромашки у меня долго не получались, хотя это самый любимый цветок.

Нина073

Я их тоже обожаю

ксюша25

Супер!

Фиттония

цветыСпасибо, приятно!

ЛиЛеКа

Приятно посмотреть на ваш нежный "кусочек" лета... Красиво!

Фиттония

Спасибо! Чем и нравится лепка цветов, что можно в любое время устроить себе любой сезон, да и цветы можно придумать самые фантастические. Хотя мне кажется, чего бы мастера ни придумали, природа уже сама это придумала.

 

Олеся Ф.

Очаровательный, нежный, летний букетик. Как всегда браво!!!  бравобравобравоА я так и буду, наверное, лепить розы до скончания дней....плачу

Фиттония

Олеся, спасибо!  Во-первых, у Вас не только розочки! А во- вторых, было бы желание и немного времени! Ваши работы замечательные! Не всем же лепить букетики.

Юлия П_и_Л

Ой,как здорово! я рада,что моя задумки пригодилась.И пушистики так удачно подобраны...А я вот сделала как то поздно вечером,вроде получилось.Но когда высохли - потеряли свою ромашковую привлекательность...(то,что я вам говорила о прозрачности), Как то сделаю днем и сразу сфоткаю,и добавлю уже высохшие. Чтобы знали другие.чего можно ожидатьулыбаюсьЯ "за" искусственную зелень в подобных букетах...мороки с ней...Сейчас действительно много красивой и качественной (мне правда редко попадаеться,у нас что-то магазины обходят этот момент).

Фиттония

Юля, огромное спасибо за Ваши всевозможные подсказки! Мне тоже надо как-то собраться и поделится наработками. Но что-то все бегом, времени не хватает. А насчет зелени, у нас в городе практически ничего не видела, кроме плюща. Я все выписываю у Регины, мне нравится ее магазин. Правда вчера получила книгу по лепке (вторая часть) вроде из Москвы, выписывала по интернету. Первая была скачена из интернета. 

Sjusen

Фиттония, Вы такая молодец! я только что бутылочками любовалась, а тут еще ромашечки!супер!

Фиттония

Большое спасибо! Очень пиятно!