Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ёжик в тумане


 20 из 139 
Материал

Картина панно рисунок Валяние фильцевание Ёжик в тумане Шерсть

В избранных: 4

Поделиться:

Техника сухого валяния опробована мною впервые, года 3 назад делала картину в технике мокрого валяния, потом пыталась делать игрушку ( этот опыт был неудачным). Увидела на просторах интернета ежика в тумане и вынашивала несколько лет эту идею, так как материала у меня нет,а тут как раз поступило приглашение на мастер-класс по сухому валянию и я уже сразу знала, что буду делать. Картина для любимой доченьки:)

Техника сухого валяния опробована мною впервые, года 3 назад делала картину в технике мокрого валяния, потом пыталась делать игрушку ( этот опыт был неудачным). Увидела на просторах интернета ежика в тумане и вынашивала несколько лет эту идею, так как материала у меня нет,а тут как раз поступило приглашение на мастер-класс по сухому валянию и я уже сразу знала, что буду делать. Картина для любимой доченьки:) (фото 1)

А это моя картина на выставке, её даже хотели купить, но я старалась исключительно для себя и своей малышки. Есть что-то в этом мультике, что завораживает...."— Я в реке. Пусть река сама несёт меня, — решил Ёжик, как мог глубоко вздохнул, и его понесло вниз по течению......"

А это моя картина на выставке, её даже хотели купить, но я старалась исключительно для себя и своей малышки. Есть что-то в этом мультике, что завораживает...."— Я в реке. Пусть река сама несёт меня, — решил Ёжик, как мог глубоко вздохнул, и его понесло вниз по течению......" (фото 2)
Аола

Милый и трогательный ежик получился.

Nepovtorimaya

Спасибо!!!улыбаюсь

Наталья Плиско

Чудесная работа!!! Очень понравилась!!!

Nepovtorimaya

Наталья, вы, как ценитель ёжиков не остались равнодушной!!!смеюсь

Moon Unin

Чудесная картина получилась!супер!бравоОбожаю этот мультик!)

Nepovtorimaya

Я тоже люблю мультик, спасибо за оценку работы!

Елена Павловна

Прелестная работа!!!браво