Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тарелки про Египет,один декупажик и подарочки.


 6 из 52 

Декор предметов Декупаж Роспись Тарелки про Египет один декупажик и подарочки Краска Салфетки

В избранных: 4

Поделиться:

Здравствуйте,мастера!Натворила немного,решила не копить и выложить,делается новое,потом не разгребу.Тарелки на тему Древнего Египта,сделались парой,просто соскучилась по контурной росписи и решила вспомнить.Это не совсем точечная роспись,по большей части я просто заливаю контуром детали картинки,мне так нравится,получается объёмно в отличие от раскраски простым акрилом.Тему Древнего Египта я уже пробовала,хотелось не повториться.Нашла картинку с кошкой,несложную,а наворотилось вот что!)Тарелки-основы довольно популярны у мастеров,на них ободок в виде пузырьковой плёнки,объёмный,я его постаралась обыграть.Роспись на лицевой стороне,обратная сторона покрашена.

Здравствуйте,мастера!Натворила немного,решила не копить и выложить,делается новое,потом не разгребу.Тарелки на тему Древнего Египта,сделались парой,просто соскучилась по контурной росписи и решила вспомнить.Это не совсем точечная роспись,по большей части я просто заливаю контуром детали картинки,мне так нравится,получается объёмно в отличие от раскраски простым акрилом.Тему Древнего Египта я уже пробовала,хотелось не повториться.Нашла картинку с кошкой,несложную,а наворотилось вот что!)Тарелки-основы довольно популярны у мастеров,на них ободок в виде пузырьковой плёнки,объёмный,я его постаралась обыграть.Роспись на лицевой стороне,обратная сторона покрашена. (фото 1)

Богиня-кошка Баст,грациозна и красива!Женская богиня,символ радости,любви и веселья,красоты,плодородия и домашнего очага.

Богиня-кошка Баст,грациозна и красива!Женская богиня,символ радости,любви и веселья,красоты,плодородия и домашнего очага. (фото 2)

Скарабей.У древних египтян он считался священным насекомым богов Солнца и символом созидания и возрождения.Я напортачила немного с фоном,понесло меня немного!)

Скарабей.У древних египтян он считался священным насекомым богов Солнца и символом созидания и возрождения.Я напортачила немного с фоном,понесло меня немного!) (фото 3)

Это мой долгодел,от начала до завершения больше года прошло.Намечалось много наворотов,но я поняла,что кухня моя не соответствует задуманной"роскоши",поэтому просто и функционально.Со всех сторон одинаковый по рисунку.Мой короб для пакетов со специями.Внутри светло-светлозелёный,это вспышка его забелила.

Это мой долгодел,от начала до завершения больше года прошло.Намечалось много наворотов,но я поняла,что кухня моя не соответствует задуманной"роскоши",поэтому просто и функционально.Со всех сторон одинаковый по рисунку.Мой короб для пакетов со специями.Внутри светло-светлозелёный,это вспышка его забелила. (фото 4)

А это ещё прошлогоднее.Дали мне жестяную банку,старую-престарую и попросили"что-нибудь с ней сделать".Поработала немного жестянщиком,банка была местами помятая.Самые проблемные места спрятала под точками,вроде незаметно получилось.)

А это ещё прошлогоднее.Дали мне жестяную банку,старую-престарую и попросили"что-нибудь с ней сделать".Поработала немного жестянщиком,банка была местами помятая.Самые проблемные места спрятала под точками,вроде незаметно получилось.) (фото 5)

Сфотала ещё прошлым летом на балконе.

Сфотала ещё прошлым летом на балконе. (фото 6)

Вместе с банкой получила такую вот бутылку,типа графин должен быть.Ничего лучшего не придумала,бутылка с рельефом,простенько расписала по рельефу и всё.).Но хозяева любят эту штуку,заметила,как бережно с ней обращаются.

Вместе с банкой получила такую вот бутылку,типа графин должен быть.Ничего лучшего не придумала,бутылка с рельефом,простенько расписала по рельефу и всё.).Но хозяева любят эту штуку,заметила,как бережно с ней обращаются. (фото 7)

Вот и всё пока!Спасибо всем заглянувшим и оставившим комменарии,мне всегда важно ваше мнение!благодарюцветы

ДИВа_точки

Очень понравились работы. 

ТА51НЯ

Спасибо,Ирина!благодарю

Неугомонная Анна

Красота!

ТА51НЯ

Спасибо!цветы

Dalia-59

Красивые,интересные работы!супер!

ТА51НЯ

Спасибо вам большое!!!благодарюцветы

Anna@2013

ТА51НЯ

Благодарю!!!благодарю

lubasik

Танюша, привет, очень понравились твои работы!браво Красиво!!! Особенно тарелочка с Баст.супер!

ТА51НЯ

Привет,Любаша!приветСпасибо!благодарюКошка эта в любом виде мне удаётся,жила бы я в те времена,была она бы моей богиней-покровительницей,так я её чувствую!смеюсь

lubasik

цветы

Раиса Филатова

ТА51НЯ

Спасибо!цветы

Маленькая Жаннет

Красивые работы! Особенно с точечной росписью понравились!

ТА51НЯ

Спасибо,Жанна!благодарюТочки и вообще роспись контурами очень люблю,особенно,когда приходит вдохновение!смеюсь

Корната

Привет, Танюш! Рада что снова вернулась и к росписи и к декупажу.Тарелки просто шикарные вышли! Графинчик и должен быть прозрачным, а так он еще и красивый! И очень приятно, что работой дорожат и берегут!цветы

ТА51НЯ

Привет,Наташенька!приветСпасибо за добрые слова!благодарюТы знаешь,захотелось поточкать,аж скулы стало сводить!А то я всё по вязанию в последнее время...Одно другому не мешает,пока сохнет и выстаивается,я вяжу.улыбаюсьЖаль,что с контурами проблема появилась,но подожду лета и буду заказывать в интернете.Сейчас дожимаю остатки и расписываю прикольные тарелки,совершенно непохожие на то,что делала до сих пор.Надеюсь получится и можно будет показать!улыбаюсь

Корната

О, я думаю будет интересно!

ТА51НЯ

Я тоже надеюсь,первое впечатление-что нескучно!смеюсь

Китик Марина

Работы ооооочень красивые!!!

ТА51НЯ

Спасибо,Марина!благодарю

Zycik

Очень люблю кошек - тарелка Египет ооочень понравилась! супер!браво

ТА51НЯ

Спасибо большое!благодарю