Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Парящие чашки со статуэтками



Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Парящие чашки со статуэтками

В избранных: 1

Поделиться:

Эту кружку делала в подарок подружке. Она у меня яркая, веселая, поэтому и кружку я сделала именно такую, как она сама. На блюдце статуэтка двух котиков, которые качаются на качелях.

Эту кружку делала в подарок  подружке. Она у меня яркая, веселая, поэтому и кружку я сделала именно такую, как она сама. На блюдце статуэтка двух котиков, которые качаются на качелях. (фото 1)

Эту кружку сделала на заказ в подарок молодой девушке, которая любит кошек)

Эту кружку сделала на заказ в подарок молодой девушке, которая любит кошек) (фото 2)

С этой кружкой пришлось "повозиться". Кружка-бульонница большая и тяжелая, поэтому на дне блюдца, под лебедями, приклеен сначала груз (декоративные камни), на них уже приклеила статуэтку с лебедями. И только после этого кружка стала устойчивой. Получился пруд с лебедями, и на кружку приклеила стрекозу, композиция получилась завершенной)

С этой кружкой пришлось "повозиться".  Кружка-бульонница большая и тяжелая, поэтому на дне блюдца, под лебедями, приклеен сначала груз (декоративные камни), на них уже приклеила статуэтку с лебедями. И только после этого кружка стала устойчивой. Получился пруд с лебедями, и на кружку приклеила стрекозу, композиция получилась завершенной) (фото 3)

Котик в маках. Покупала три статуэтки этого котэ))) еще осталась одна, думаю, что скоро его опять пристрою)))) Тут кружки облегченные, поэтому меньше времени ушло на работу.

Котик в маках.  Покупала три статуэтки этого котэ))) еще осталась одна, думаю, что скоро его опять пристрою)))) Тут кружки облегченные, поэтому меньше времени ушло на работу. (фото 4)

И снова маки, только уже разноцветные. Это самая первая парящая кружка, на ней я тренировалась.

И снова маки, только уже разноцветные. Это самая первая парящая кружка, на ней я тренировалась. (фото 5)

Эту кружку сделала на заказ, просили сделать похожую на предыдущую работу. Кружку у меня была еще одна такая. Конечно я не пыталась повторить работу, а просто составила композицию такую, как видела на период работы. Заказчика была не из моего города, поэтому я сама вручила подарок имениннице)))) По счастливой случайности, она проживает рядом с моим постоянным место работы)

Эту кружку сделала на заказ, просили сделать похожую на предыдущую работу. Кружку у меня была еще одна такая. Конечно я не пыталась повторить работу, а просто составила композицию такую, как видела на период работы. Заказчика была не из моего города, поэтому я сама вручила подарок имениннице)))) По счастливой случайности, она проживает рядом с моим постоянным место работы) (фото 6)

Мои любимые полевые цветы) Идея пришла после того, как нашла от старого чайного сервиза эту чайную пару.

Мои любимые полевые цветы) Идея пришла после того, как нашла  от старого чайного сервиза эту чайную пару. (фото 7)
Людмила Дад

Очень 

Малина Николаева

Большое спасибо!!!! Рада, что понравилось улыбаюсь

Маргоша14

Красота!!! ура!Все кружечки прекрасные!!!цветысупер!

Катя Синявская

Прекрасные чашечки!Браво!браво