Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рыбаку в день рождения



Открытка Свит-дизайн Скрапбукинг День рождения Аппликация Ассамбляж Рыбаку в день рождения Камень Картон Материал природный Сетка Шпагат

В избранных: 2

Поделиться:

Здравстуйте жители страны! Вот и закончился конкурс в свит -дизайне. Спасибо Катюше за организацию и проведение этого конкурса. Вообще то я не собиралась учавствовать в нем . Идей не было никаких. Отходила от свадьбы дочи. И тут меня приглашают на 55летие к соседу по даче. Тематика рыбная ловля. Его жена попросила что нибкдь придумать для пожеланий гостей. Дерево желаний уже было,книга пожеланий- нет гостей для неё маловато. Тогда я вспомня, про конкурс предложила открытку поздравление с 1 -2 листами для пожеланий гостей

Здравстуйте жители страны! Вот и закончился конкурс в свит -дизайне. Спасибо Катюше за организацию и проведение этого конкурса. Вообще то я не собиралась учавствовать в нем . Идей не было никаких. Отходила от свадьбы дочи. И тут меня приглашают на 55летие к соседу по даче. Тематика рыбная ловля. Его жена попросила что нибкдь придумать для пожеланий гостей. Дерево желаний уже было,книга пожеланий- нет гостей для неё маловато. Тогда я вспомня, про конкурс предложила открытку поздравление с 1 -2 листами для пожеланий гостей (фото 1)

Фото получились отвратительные,уличного света не хватало,а свет от лампы давал блики. На этом фото дочь добавила яркости и контрасности. Вообщем я всё таки решилась поучавствовать в конкурсе ,наверняка зная что меня закидают тапками за такие фото.

Фото получились отвратительные,уличного света не хватало,а свет от лампы давал блики. На этом фото дочь добавила яркости и контрасности. Вообщем я всё таки решилась поучавствовать в конкурсе ,наверняка зная что меня закидают тапками за такие фото. (фото 2)

Добавляю ещё одно фото ,но здесь произошёл у нас казус.В гости пришла внучка со своей собакой,ая как раз фотографировала на столике открытку,пока я отвлеклась на разговор с внучкой,Джек не долго думая спёр конфетку с открытки и слопал её вместе с пищевой плёнкой. Так что дальнейшие фото без морского конька

Добавляю ещё одно фото ,но здесь произошёл у нас казус.В гости пришла внучка со своей собакой,ая как раз фотографировала на столике открытку,пока я отвлеклась на разговор с внучкой,Джек не долго думая спёр конфетку с открытки и слопал её вместе с пищевой плёнкой. Так что дальнейшие фото без морского конька (фото 3)

Это серединка открытки. Гости за свои пожелания получали конфетки-ракушки,которые были прикреплены на двухсторонний скотч. Сами пожелания были прикреплены на 3 сторону при помощи шпагата

Это серединка открытки. Гости за свои пожелания получали конфетки-ракушки,которые были прикреплены на двухсторонний скотч. Сами пожелания были прикреплены на 3 сторону при помощи шпагата (фото 4)

Это задняя сторона открытки. Тоже дочь добавила яркости и контрасности. Наверно слишком много добавила. Я даже не хотела их отправлять. Но очень хотелось за большее количество работ проголосовать

Это задняя сторона открытки. Тоже дочь добавила яркости и контрасности. Наверно слишком много добавила.  Я даже не хотела их отправлять. Но очень хотелось за большее количество работ проголосовать (фото 5)

Я конечно не остановилась на одной открытке и сделала денежный кран в подарок именинику на55 летие. Фотографировать его уже не стала . У меня уже был такой. Но дочь решила сфотать меня с ним на входе в ресторан

Я конечно не остановилась на одной открытке и сделала денежный кран в подарок именинику на55 летие. Фотографировать его уже не стала . У меня уже был такой. Но дочь решила сфотать меня с ним на входе в ресторан (фото 6)

Хочу показать своего дед Мороза. Спасибо Даше и Елизоветочке за из Мк.

Хочу показать своего дед Мороза. Спасибо Даше и Елизоветочке за из Мк. (фото 7)

Вот такой он шкодный получился

Вот такой он шкодный получился (фото 8)

Спасибо всем кто зашёл ко мне в гости! Готова принять и тапки ,и помидоры. Витаминчиков уже не хватает . Спасибо Катюше Данченко за организацию игры. Ты супер! С нетерпением жду ваших отзывов.

milfal

супер!цветы

сахалинка55

Спасибо!

Ирина Шангина

сахалинка55

Спасибо Ирина! Я как то пропустила ваши работы в свите. Зашла к вам на страничку, розы ваши понравились.

Ирина Шангина

Спасибо большоеприветствую!

Malinka.69

Танюша!Ты молодец!Хоть и фото не вышло,но ты участвовала!Прикольная история с собакойсмеюсь

сахалинка55

Спасибо Маришка! Да вот такая она у нас ,хорошо что вовремя увидели,а то ещё бы золотую рыбку увела.хихикает

Юлия Ч

Очень много деталей, но  вот из-за фото я не стала сильно всматриваться. Танечка Васильевна,какая  ты красавица! Дед Мороз очарователен!

сахалинка55

Спасибо,Юленька! Прям засмущала меня! Правда на юбилее многие меня не узнали так как видели только на даче. А на даче как мы выглядим... совсем не так как в ресторане.

Nataliya68

Татьяна Здравствуйте!! подарок моряку очень улыбнул.. Чувство юмора имеется :) 

Дед морозик вообще милаха !

сахалинка55

Спасибо, Наташа!

согуренко

приветсупер!

сахалинка55

Спасибо Ириша что то тебя давно не видела в стране или я что то пропустила?

Дьякова Людмила

Татьяна Васильевна, как здорово, что открытка рождалась по определенному случаю, определенному лицу))) Собаке плохо не стало от пленкиудивляюсь? Вот уж незадача((( А подача-это много значит, вон у девочек какие шедевральные шедевры в хорошем качествесупер! А у меня тоже фотки одни слезыплачу

сахалинка55

И не говори Люда! В конкурсе надо быть не только мастером ,но и отличным фотографом! Да и фотоаппарат  тут большую роль играет,я же фотаю на планшет,поэтому фото не всегда нормальные получаются ,особенно если освещение не уличное.

lubasik

Очень понравилась открыточка, интересное оформление! благодарю Лично я всё рассмотрела на этих фото. Морозик - супер!супер!

сахалинка55

Спасибо Любаша за поддержку!

МОТЮЛЬ

Танюш я думаю главное участвовать, а идея у тебя интереснаясупер!

сахалинка55

Спасибо,Светик! Да как то одну работу из такого количества красоты выбрать очень трудно. Поэтому и решила учавствовать.

Евгения Моисеева

Татьяна Васильевна, идея , исполнение супербравобравобраво, но фото.... обидно дажегрустно ну да ладно... тащу открытку в копилочку-у меня папа заядлый рыбаксмеюсь

сахалинка55

Спасибоё Женя! Видишь даже выбрать было не из чего.

Мирослава To4ka

Идея-супер!!! Очень оригинально, утащила в копилку!:)

сахалинка55

Спасибо! Тащи на здоровье!

Екатерина Климова

Какая классная идея - конфетки в обмен за пожелание. Я такого не видела. Здорово! Утащу идею, с Вашего позволения... смущаюсь

сахалинка55

Катюш,да всегда пожалуйста!

М_а_ш_е_р

Татьяна Васильевна, какая вы красивая дама, не зря дочка сфоткала вас. А вот на счет качества фото при участии в конкурсе прям удивлена я очень, ведь вы всегда фоткаете хорошо .что случилось то? Тот же вот домовенок сфоткан нормально. Причем открытка то красивая, ну как же взять и не показать это всем нам?! А вот идею я себе на заметочку  взяла  - у меня папка знатный рыбак, так возможно обрадую чем-то подобным. 

сахалинка55

Машенька ,привет! Спасибо за комплимент! Знаешь и на старуху бывает проруха. Домовёнок сфотан при дневном свете на окне.,а когда фотографировала открытку,на улице было пасмурно,вот и решила сфотать на столе,при дневном свете. Ну ивот что из этого получилось. На след. работала,пришла только вечером, надо было выбрать другой ракурс,но но увы рыбки все силиконовые, блики всёравно остались. Ну да ладно ,на ошибках учатся!

Альбина Николаевна

Татьяна Васильевна, суперская идея, выдать замуж свит-дизайн за скрапбукинг, Это ж надо придумать использовать сладости в скрапбукинге, да еще чтобы после поедания их гостями, не нарушилась композиция  открытки. Интересно открыточка какого размерчика?цветы

сахалинка55

Открытка меньше А4  в высоту где то см на10 а по ширине такая же.изначально планировала сделать без конфет ,да захотелось поучавствовать в конкурсе вот и придумала как конфетки пристроить.Имениннику и гостям понравилось. Но получился конфуз с фото . Следущий раз буду умнее.

Светлана Ямолкина

Мне все очень понравилось! Браво!

сахалинка55

Спасибо Света!