Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бегущий в Лабиринте. Тереза.


 40 из 93 
Техника
Материал

Кукольная жизнь Шитьё Бегущий в Лабиринте Тереза Нитки Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Приветствую всех жителей Страны Мастеров!
***
Бегущий по лабиринту — первая книга Джеймса Дэшнера из серии «Бегущий По Лабиринту» в жанре молодёжной антиутопии. По мотивам книги снят одноимённый фильм.

Приветствую всех жителей Страны Мастеров!
***
Бегущий по лабиринту — первая книга Джеймса Дэшнера из серии «Бегущий По Лабиринту» в жанре молодёжной антиутопии. По мотивам книги снят одноимённый фильм. (фото 1)

Лабиринт — это первая фаза Испытаний, которую должны решить глэйдеры - его жители. После завершения этого этапа глэйдеры попадут во внешний мир, из которого их забрали. Лабиринты огромны по размерам и имеют идентичную конструкцию: каждый разделен на 8 секторов, окружающих Глэйд - безопасное место. Каждую ночь стены в лабиринте движутся, образуя новые коридоры и тупики, из-за чего становится проблематичным найти из него выход. Однако существуют некие паттерны модели лабиринта, повторяющиеся каждый месяц. Таким образом, лабиринт является своего рода кодом.

Лабиринт — это первая фаза Испытаний, которую должны решить глэйдеры - его жители. После завершения этого этапа глэйдеры попадут во внешний мир, из которого их забрали. Лабиринты огромны по размерам и имеют идентичную конструкцию: каждый разделен на 8 секторов, окружающих Глэйд - безопасное место. Каждую ночь стены в лабиринте движутся, образуя новые коридоры и тупики, из-за чего становится проблематичным найти из него выход. Однако существуют некие паттерны модели лабиринта, повторяющиеся каждый месяц. Таким образом, лабиринт является своего рода кодом. (фото 2)

Глэйд — огромная площадь размером с несколько футбольных полей, окруженной четырьмя циклопическими стенами из серого камня, местами густо увитыми плющом. Стены, высота которых, вероятно, была не меньше нескольких сотен футов, образовывали идеальный квадрат. В центре каждой из его сторон зиял проход высотой во всю стену, ведущий в длинные ходы и коридоры, Лабиринт. Каждый вечер проход закрывался огромными воротами, а наутро открывался вновь.

Глэйд — огромная площадь размером с несколько футбольных полей, окруженной четырьмя циклопическими стенами из серого камня, местами густо увитыми плющом. Стены, высота которых, вероятно, была не меньше нескольких сотен футов, образовывали идеальный квадрат. В центре каждой из его сторон зиял проход высотой во всю стену, ведущий в длинные ходы и коридоры, Лабиринт. Каждый вечер проход закрывался огромными воротами, а наутро открывался вновь. (фото 3)

Тереза — худощавая девушка с черными волосами и бледной кожей. У нее длинные ноги и синие глаза.

Тереза — худощавая девушка с черными волосами и бледной кожей. У нее длинные ноги и синие глаза.  (фото 4)

Тереза появилась в Глэйде последней. До нее девчонок в этот Лабиринт не отправляли. В ее руках была записка: «Она последняя. Скоро все изменится». После прибытия Тереза долгое время находилась без сознания, а Томас начал потихоньку осознавать, что они знакомы. Остальные глэйдеры побаивались девушку и относились к ней настороженно. Вскоре Ранее она участвовали в создании Лабиринта.

Тереза появилась в Глэйде последней. До нее девчонок в этот Лабиринт не отправляли. В ее руках была записка: «Она последняя. Скоро все изменится». После прибытия Тереза долгое время находилась без сознания, а Томас начал потихоньку осознавать, что они знакомы. Остальные глэйдеры побаивались девушку и относились к ней настороженно. Вскоре Ранее она участвовали в создании Лабиринта. (фото 5)

Все Глэйдеры мечтают выбраться из Лабиринта, но не знают, как.

Все Глэйдеры мечтают выбраться из Лабиринта, но не знают, как. (фото 6)

Тех. часть.
Костюм Терезы состоит из блузки, брюк и ботинок.
В качестве аксессуаров сделала большое количество красивых фонов.

Тех. часть.
Костюм Терезы состоит из блузки, брюк и ботинок.
В качестве аксессуаров сделала большое количество красивых фонов. (фото 7)
 
Бегущий в Лабиринте. Тереза. (фото 8)
 
Бегущий в Лабиринте. Тереза. (фото 9)
 
Бегущий в Лабиринте. Тереза. (фото 10)

Сзади.

Сзади. (фото 11)
 
Бегущий в Лабиринте. Тереза. (фото 12)

Ссылка на конкурс.

Надеюсь, принято.

благодарюВсем удачи!благодарю

вечное свидание с тобой

шикарно, просто пэрсиксмеюсьвсегда восхищаюсь твоими\вашими работами!!!!!!!!11

●•°Mary Cat°•●

Великолепная работа! Дополнительные баллы:

История (Меня покорила)- 3 балла,

Аксессуары- 8 баллов,

Обувь- 4 балла.

Я просто не могу не принять такую великолепную работу! Браво! Принято!

WhiteRabbit

С фонами - это зачет!

Прикольно!

Молодец.