Поделиться:
Привет всем:) Вот, захотелось прохладным зимним вечером пригласить вас всех, посетители моей странички, в лето, помечтать, ощутить его уже скорое приближение, ведь уже пахнет весной, ну, а там не за горами и долгожданное лето:)
Ну, вперёд!
А гулять мы с вами пойдём по очень красивым и загадочным местам Ленинградской области. Прошлым летом нашей семье посчастливилось отдыхать в этих необычайно красивых местах.

Раньше эта деревенька принадлежала финнам. теперь эти заповедные места наши:)

Осторожно проезжаем по лесным дорожкам, ощущаем запах трав и цветов, слышим птичьи трели. А вот и грибочки.....




Едем дальше.....По обочинам нам "улыбаются" яркие бусины лета, такие ароматные, попробуйте.....


Слышите шум? Вот она, бурная речка, от которой так нежно веет прохладой


Набрызгавшись, идём полем к намеченной цели


А вот и наша база "Скала" и один из её хозяев:)

А вокруг такая красотища





А вот и наш домик.....




.....такой замечательный и уютный, вот вид из окна кухни



Домик с потрясающей террасой, с которой в умиротворении я с таким удовольствием, попивая утренний кофе, наблюдала за природой



На территории есть беседка с развлечениями (дартс, настольный футбол, настольный теннис)


Каждый день мы видели это чудо.....










И завершение нашего двухнедельного пребывания в сказке мы отметили вкуснющим шашлычком


Угощайтесь!!!!!

Ёлки-палки! У меня аж кожа мурашками покрылась- хочу лето!!!!!!!!!!!!!!!! Шашлычки-ням-ням, природа, солнце!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Эх!
Красивые места! Да, такой вид из окошка по утрам - к хорошему дню и хорошему настроению! А ещё если и на работу не надо торопиться!!! Фото 33 для себя хочу отметить. Спасибо!
Спасибо Вам, что заглянули и "погуляли" вместе со мной, жду Вас снова


Спасибо за приглашение! Обязательно загляну!
Да, там очень хорошо, приезжайте в гости
Лето посреди зимы!!! ЗДОРОВО!!!!!!СПАСИБО!!!