Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарочный набор для крёстной сына.



Декор предметов Открытка День рождения Аппликация Ассамбляж Подарочный набор для крёстной сына Бумага Бусины Бутылки стеклянные

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте,соседи.Давно не выкладывала свои работы.Было некогда.Восстанавливала альбом (его тоже постараюсь сегодня показать),по мелочи творилось и даже не фотографировала.И как то в час ночи я вспомнила.что у крёстной моего сына день рождение.И началось активное создание подарка.К утру успела.

Здравствуйте,соседи.Давно не выкладывала свои работы.Было некогда.Восстанавливала альбом (его тоже постараюсь сегодня показать),по мелочи творилось и даже не фотографировала.И как то в час ночи я вспомнила.что у крёстной моего сына день рождение.И началось активное создание подарка.К утру успела. (фото 1)

Цветочную композицию старалась максимально сделать похожей,что и на открытке.Хотелось бы сдвинуть её ближе к центру,но косая бейка была с браком ,а я сразу не заметила,вот и прикрывала образовавшееся безобразие.)))

Цветочную композицию старалась максимально сделать похожей,что и на открытке.Хотелось бы сдвинуть её ближе к центру,но косая бейка была с браком ,а я сразу не заметила,вот и прикрывала образовавшееся безобразие.))) (фото 2)

В жизни цветочек не так выбивается из цветовой гаммы,как на фото.

В жизни цветочек не так выбивается из цветовой гаммы,как на фото. (фото 3)

спинка

спинка (фото 4)

Шляпка с перьями)))

Шляпка с перьями))) (фото 5)

Фотографии ночные,днём сын так и не дал сфотографировать.Хотела слифтить открытку Голубки,но листики -вырубку конечно не нашла,куда припрятала и цветочек центральный не подходил по тону к бумаге.В итоге от открытки Голубки.остался размер 10х20см и бумага из коллекции Шебби Шик базовая от Флёр. Спасибо Ирине за вдохновение.))) Вот её работы. https://stranamasterov.ru/node/996254

Фотографии ночные,днём сын так и не дал сфотографировать.Хотела слифтить открытку Голубки,но листики -вырубку конечно не нашла,куда припрятала и цветочек центральный не подходил по тону к бумаге.В итоге от открытки Голубки.остался размер 10х20см и бумага из коллекции Шебби Шик базовая от Флёр. Спасибо Ирине за вдохновение.))) Вот её работы. https://stranamasterov.ru/node/996254 (фото 6)
 
Подарочный набор для крёстной сына. (фото 7)

Внутри тоже приклеила такой же круг,как и на спинке.

Внутри тоже приклеила такой же круг,как и на спинке. (фото 8)

И ещё раз наборчик. Имениннице понравился,всё предполагала,как много времени я на него потратила,а я и рада.))) Не стала разубеждать.

И ещё раз наборчик. Имениннице понравился,всё предполагала,как много времени я на него потратила,а я и рада.))) Не стала разубеждать. (фото 9)

Спасибо всём забежавшим на огонёк.цветы

milfal

супер!цветы

Фасинасьён

В.И.К.А.

Все очень красиво получилось!бравоцветы

Фасинасьён

Благодарю.цветыЯ очень старалась.

lubasik

Какая нежность! Чудесный наборчик!супер!

Фасинасьён

Спасибо.цветыОтталкивалась от цвета косой бейки,т.к. оставались только розовая и оранжевая.Нашей крестной больше подходит этот нежно розовый.))) Рада ,что наборчик сложился быстро и удачно.)))

Irina-Toshka Klimova

Шикарный набор!!!бравобравоцветыцветыцветы

Фасинасьён

Марина Лийлу

Таня, такой нежный!

Фасинасьён

В жизни он ещё лучше.))) Вот такая я скромная.)))Спасибо.цветы

Светлана Ямолкина

Прекрасно! 

Фасинасьён