Поделиться:
Машина из рошеновских конфет.
Поделиться:
Вот такая перчатка у меня получилась в итоге.
Поделиться:
Елочки из бус
Спасибо всем за внимание)
Готовилась к выставке поэтому там много работ в одной теме)
Всех с наступающим и веселых праздников!!
ЧТО: фестиваль handmade ARTiSHOP
ГДЕ: ул. Сумская, 25, ХАТОБ
КОГДА: 21, 22, 23 декабря с 12.00 до 19.00
* новогодние рукотворные вкусности от 150ти хендмейкеров со всей Украины и России на трех этажах ХАТОБа!
* бесплатная игротека от Взрослых Детей
* фотосессии на фоне праздничного брендволла
* встреча с Дедом Морозом
* приятная музыка и атмосфера творчества
Мне повезло участвовать в выставке последний день) Мой столик
У меня за весь день купили новогодние часики, 2-х снеговиков и 6 золотых рыбок, елочку и машинку.
Поделиться:
Спасибо за внимание
Поделиться:
Конфеты фундук в черном шоколаде и миндаль в черном шоколаде от Амур
Спасибо за внимание
Поделиться:
Вот моя первая конфетная куколка. Давно хотела попробовать ее сделать да все руки не доходили. Купила куклу для того чтоб сделать шкатулку но не нашла подходящих мисочек решила сделать куклу из конфет вот что у меня получилось)
Спасибо всем за внимание)
Шляпку делала по мастер классу Ириски-риски http://stranamasterov.ru/node/200772?c=favoriteза это ей огромное спасибо)
Давно хотела сделать часики из конфет!Вот такие первые часики у меня получились)
Вид спереди
Еще немного поработаю над ручкой. Спасибо всем за внимание)
Поделиться:
Спасибо всем за внимание)
Поделиться:
Давно любовалась и восхищалась прекрасной идее представленной на СМ https://stranamasterov.ru/node/423097#comment-5198395
а так же прекрасным исполнением Елены Франскевич https://stranamasterov.ru/node/424950?c=favorite За это им ОГРОМНОЕ СПАСИБО)
Вот я не удержалась и приготовила подарок моим бабушке и дедушке. Давно я их не видела поэтому решила сделать им приятный, полезный и вкусный подарок.
Спасибо еще раз за идею)
Поделиться:
Всем привет! Заказали мне сделать букет на ДР. Делать букеты не люблю..не получаются они у меня..а этот вроде получился)
Поделиться:
Решила принять участие в конкурсе https://stranamasterov.ru/node/449544#comment-5620600 его устраивает Данила - Мастер .Приглашаю всех поддержать его конкурс и поучаствовать.
Поделиться:
Как то летом мне было скучно..людей на базе было мало заняться было нечем.... но было много краски) вот и пришла мне в голову мысль развлечь себя, и тем самым.. немного украсить нашу базу. Вот что из этого вышло.
Поделиться:
Моя мама долгое время мечтала чтобы я переделала столик от швейной машинки. Вот что из этого получилось.
Поделиться: