Поделиться:
Здравствуйте. Пробую-пробую-пробую. Разные приемы, разные фантазии и цвета. Не все получается, поэтому опытных энкаустов прошу строго не относиться к моим картинам. Но, прошу высказывать критику и приму любые замечания. Буду только благодарна за это.
Вот такие они разные-картины утюгом. Спасибо, что зашли в гости .
Поделиться:
Продолжаю творить утюгом и применять на практике все, что узнаю у других энкаустов.
Спасибо за визит и комментарии .
Поделиться:
Утюгом рисую почти два года. Насмотрелась разных МК и видео уроков знаменитых и не очень энкаустов. Очень хотелось применить на практике, что увидела, научиться чему то новому. Это попробовала технику разглаживания и оттиск.
Хочу сказать большое спасибо всем энкаустам, кто выставляет свои картины в Стране Мастеров, а главное за ваши комментарии и советы. Буду рада, если укажите на мои недочеты и промахи. С нетерпением жду их и буду благодарна .
Поделиться:
Навязались миленькие вещички для девочки Маруси.
Спасибо, буду рада, если понравилось .
Поделиться:
Только недавно стала жителем Страны Мастеров. В скрапбукинге я новичок, поэтому приму любую критику. Коробочку "припасла" от какого то наборчика, а украсила сама.
Во такой первый блин получился. Спасибо за комментарии .