Поделиться:
Вот такой вот символ года у меня получился! Пробки собирала давно, но не знала, как применить. А тут увидела в интернете замечательную идею- вот и пробочки пригодились! МК не было, воплощала, как могла. Косточку вырезала из пенополи...не знаю, как он правильно называется этот материал, режется хорошо, но боится клея "Момент Кристалл"
Всех с Новым годом!
Поделиться:
Тут, я думаю, комментарии не нужны. Смотрите, высказывайтесь. Спасибо, что заходите на огонек!
Поделиться:
Здравствуйте! Я к вам с новыми "Сокровищами". Они для вас не новые, но я такие делала первый раз. Эти для девочки, следующие -для мальчика. Как всегда, нужны были срочно, фотографировала на ходу- все, что есть -)Приглашаю к просмотру
Теперь уже три коробочки- "Зубик", "Локон" и "Бирочка"- этот набор маловат, все хотят побольше места для многих вещичек, сохраняют много памятных "мелочей" и коробочку хотят бооольшую! Вот подстраиваемся под заказчика! А вам спасибо за просмотр!
Поделиться:
Всем здравствуйте! Давно хотела сделать детский альбом, но не для новорожденных, а для малышей постарше. Вот как раз и заказ подоспел- для 4-хлетней девочки просто так, без повода, в подарок. А в закладочках и МК был припасен, тоже давно на него поглядывала, так что все одно к одному и склеилось! Результат демонстрирую. Сразу предупреждаю- фотографий много, хотела снять видео, но потом подумала, что качество инета не всегда и не у всех позволит его посмотреть, поэтому фоторепортаж. Поскольку я любитель, "чайник", начинающий скрапер, хомяк (еще тот!), то бумагу покупала самую разную и вразнобой, не коллекции. Теперь понимаю, что с коллекцией было бы легче, но...мы же не ищем легких путей *-). Приступаем!
Надеюсь, что новой хозяйке понравится такой альбомчик, по крайней мере, мои девчата в садике, а им по 5-6 лет, смотрели широко раскрытыми глазами .
Здравствуйте! Очень понравилась предыдущая открытка подругам. Решила сделать "клоны" Конечно, абсолютно одинаковых не получилось, поэтому вариации на тему.
Спасибо за просмотр!
И вдогонку еще один свадебный конвертик для подарка
Поделиться:
Всем привет! Покажу конвертики на заказ- три свадебных и один -на годик мальчику
Идеи собирала по кусочкам из интернета. Заказчики довольны. Может, кому тоже пригодится эта подборочка. Спасибо за внимание!
Всем привет! Вот такой плед- одеяло- коврик связался для внука! Размер 90*110 см, нитки акриловые разные, вес около 700 гр. Захотелось морской тематики, т.к. живут они около моря. Готового МК не искала, пересмотрела массу материала в инете, но идея все-таки моя- море и песок. Не всех успела связать, кого хотела, времени не хватило, надо было срочно передавать. Решила еще связать морского конька, спасательный круг, мячик, зонтик, рыбок...А когда поеду, на месте пришью!
Вот приходится вспоминать навыки вязания. Положение бабушки обязывает. Спасибо всем, что заглянули!
Поделиться:
И снова здравствуйте! Вдогонку еще одна кулинарочка.
Украшала минимально, чтобы было практичнее пользоваться. Спасибо за внимание!
Поделиться:
Приветствую всех! Решили с ребятишками сделать мамам "полезные" подарки, т.е. чтоб ими можно было пользоваться. Остановились на ключницах- вещь в доме нужная и полезная. Конечно, сделать декупаж нашим деткам еще не под силу, поэтому заготовочки мы им сделали сами, а они выбирали салфетки, бантики, клеили глазки, носик, подписывали поздравление. Это еще не все совушки, но остальные опоздали на фотосессию, всего их было 27 штук. Делали их из гофрокартона, покрывали акриловым лаком, крючки пластмассовые, носики объемные, они закрывают отверстие для гвоздика, чтоб повесить ключницу на стенку.
Вот такие подарочки мы с детками сделали для мам на 8 Марта.
Поделиться:
Здравствуйте, гости моей странички! Вот такие кулинарные книжечки для записи рецептов подарила своим подругам на 8 Марта. Пересмотрела материалы в интернете, работы наших мастеров здесь в СМ и родился вот такой "гибрид". Понравилась идея со стоечкой. А сделать книгу в форме баночки или фартушка- ну как от такой отказаться? Вот и совместила, сделала 2 в 1.
Размер стойки 20*15, страничек 15*15. Шесть объемных карманчиков для основных разделов и можно еще семь подразделов сделать в плоских карманах. Спасибо, что досмотрели до конца. Благодарю авторов используемых идей.
Поделиться:
Привет! Хочу поздравить всех с Новым годом! Пусть не покидают Вас в этом году вдохновение, творческий полет и ...материальная база для их воплощения в жизнь! -) Может, не совсем по теме, но пока есть время, делюсь своей последней работой. Сделала альбом для своего внука, первого и пока единственного. Уже успела подарить. Фотографировала уже после дарения, т.к. конечно доделывала в последний момент- закончила в 23-00, поезд в 23-50, и еще надо чемодан собрать и до вокзала добраться! -) Размер 20*20, 7 разворотов, бумага из разных коллекций.Количество фотографий указать не могу, потому что много объемных карманов, и сколько туда можно положить- а сколько получится! -)
Вот такой получился альбом для Матвейки. Может, не очень хорошо сфотографировала, если будут вопросы, постараюсь ответить. Еще раз всех с Новым годом! Спасибо, что досмотрели до конца!
Поделиться:
Здравствуйте,здравствуйте! Давно я не появлялась. Но без дела не сидела- вот показываю, чем занималась. Хочу поделиться радостью- у меня родился первый внук! Вот и бегом связался комплектик. Не вязала уже много лет, пришлось разыскивать спицы, крючки.
Вот так коротенько о том, что делала последние месяцы. Да,еще шаль себе связала, давняя мечта была, не доделала кисти, покажу в следующий раз. Пока все, спасибо за внимание
Поделиться:
Здравствуйте! Теперь предлагаю посмотреть несколько фотоальбомчиков. Я уже делала такие, многим понравилась эта идея, заказали еще, ну и про запас сделала, скоро День города, надо готовиться -).Этот на 15-летие девочке, любит цветы, мечтает стать флористом, цвета предпочитает бирюзовый и черный
Тоже делала миники в разное время, некоторые уже подарены, некоторые ждут своего часа. Спасибо за внимание!
Поделиться:
Всем привет! Хочу показать несколько своих работ.Конвертики для свадебного денежного подарка делались на заказ в разное время, собрала все вместе в один пост. Первые два- на бордовую свадьбу
Идеи брала у мастеров из СМ и интернета, всем большое спасибо!
Поделиться:
Здравствуйте! Хочу показать тарелочки, которыми мы украсили групповую комнату в садике. Взяли обычные пластмассовые тарелки, салфеточки- за них огромное спасибо девочкам, которые их присылали по играм, и вот получилось! Декупажем это можно назвать с натяжением -),но оцените просто как панно -)
Вот так украсили группу. Понимаю, что до настоящего декупажа еще очень далеко, но...учимся.Спасибо за внимание!
Поделиться:
Всем привет! Продолжаю систематизировать свои "хомячьи" запасы -). Вот сотворился такой комодик из коробочек из-под "Сорбита"- Ну жалко было их выбрасывать...И заодно утилизировала остатки скрапбумаги, обрезочки пригодились,и ленточки короткие кусочки тоже в дело пошли- вот и вышел мой комодик такой разноцветно-веселенький -)
Покупать какие-либо органайзеры дорого, а хранить всякую мелочь надо же где-нибудь...Получилось компактно, удобно и практически бесплатно . И настроение от него сразу летнее, яркое и веселое. Надеюсь, и у вас оно тоже улучшилось.
Поделиться:
Приветствую всех гостей моей странички! Просматривая в интернете МК по фотоальбомам, наткнулась на этот https://www.youtube.com/watch/?v=L4xtmV_aI1k . Захотелось сделать такой альбомчик в серо-розовой гамме. С цветочками и бабочками. Не совсем поняла некоторые моменты в МК (английский хромает -) ), но... почти получилось. Возможно, лучше было бы показать на видео, как он открывается,но пока фотографии, если кому будет интересно, тогда добавлю видео.
Не знаю, понятно ли объяснила, но старалась. Спасибо, что досмотрели, буду рада комментариям
Поделиться:
Здравствуйте, гости моей странички! Хочу показать еще коробочки "Мамины сокровища". Извините за качество фотографий- как всегда в спешке, перед тем, как отдать -)
Спасибо за внимание!
Девочки! Всех с наступающим праздником!Здоровья, удачи, творческих успехов, простого женского счастья! Решила порадовать своих подруг старыми воспоминаниями- когда-то лет 5-7 назад мы ездили в разные поездки, но фотографии они смотрели только разок, когда я ноут на работу приносила, некоторых вообще не видели, а у меня они хранились. Я подумала, что им будет приятно вспомнить эти поездки и получить воспоминания в виде небольших фотоальбомов. Приглядела МК https://www.youtube.com/watch?v=Qu_1Qb_y0Ws и сделала! Понравилась форма миника- в виде клатча-как раз к 8 Марта! А как показала другим сотрудницам, так сразу и еще заказ получила на такие же! В результате получилось 4 штуки в разных цветах- 2 в сине-голубо-фиолетовых тонах (и сама их люблю), в розово-фиолетовых и красном.
Очень понравилось делать такие миники. На большие альбомы замахиваться боюсь, а на таких манюнях как раз и опыта набираться . Спасибо всем заглянувшим на огонек!
Поделиться:
Всем привет! Увидела в СМ такую очаровашку. Не смогла удержаться, чтобы не сделать! Спасибо автору https://stranamasterov.ru/node/999258?c=favorite за МК. Ну и,конечно,не одну же делать! Сразу штук ...надцать- ведь 8 Марта приближается!
Одариваемые были очень довольны. И сама тоже в восторге и от процесса, и от результата! Спасибо за внимание!
Поделиться:
Всех своих гостей поздравляю с Рождеством! Мира Вам, достатка, здоровья и благополучия! В прошлом году я обещала рассказать, как я пеку свои рождественские калачи. Короткая справочка для тех, кто не знаком с этой традицией: в свят-вечер (вечер 6 января накануне Рождества) начинают носить так называемую вечерю. Идут крестники до крестных, дети до родителей, внуки до бабушек-дедушек, да и просто это повод прийти в гости к друзьям, знакомым, хорошим людям, чтобы поздравить их с Рождеством,пожелать им благополучия, здоровья, всего самого наилучшего. Но в гости идут, конечно, не с пустыми руками- по традиции несут калач, конфеты, фрукты, орехи, взрослые могут прихватить и дополнительные "крепкие" подарки -) и вкусняшки на праздничный стол.В ответ хозяева также угощают пришедших своим калачом и сладостями, дарят подарки и денежку -). Это фотографии прошлогодних калачей
Рецепт теста и идея разных начинок взята из моего блокнотика - простите, честно не помню, откуда переписывала этот рецепт ( это было ооочень давно), у меня он называется " Пирог "Арзу". Страничка сильно затерта- любим мы этот рецепт!
Поделиться:
Здравствуйте,гости моей странички! Хочу показать, чем занималась последние дни 2015 года. А именно- всем понемногу. Коробочки на заказ для цепочки и для первой стрижки малышки
Вот так прошел конец 2015 года. Кое-что сфотографировать не успела...Но буду рада, если улыбнулись, глядя на мои работы- хотелось поделиться позитивом
Поделиться:
Всем привет! Сделала миник по МК Светланы Лисициной.У нее был зимний, а у меня был набор бумаги "Версаль"- это и определило тему. Я исходила из своих возможностей и материалов, обложка у меня не тканевая, а бумажная, но ткани по теме найти не смогла, а бумага вписалась на мой взгляд.
Что-то тянет меня на такие темы, хотя даже не знаю, какие фотографии сюда можно вклеить- ну не были мы еще в Версале -.