Поделиться:
Долго думала чем бы оригинальным порадовать, и конечно же в помощь пришла моя любимая страна, благодаря чему мы заняли первые призовые места. Теперь выставляю на ваш суд. Это снежинка-канзаши по мк LoveVK со своими дополнениями.
Спасибо за внимание! Не перестаю восхищаться идеями наших мастериц и спасибо большое, что вы ими делитесь.
Поделиться:
Чаша радости на день рождения!
Всем спасибо за внимание!
Поделиться:
Я знаю, бессонные ночки
Я в детстве дарила тебе.
Прими поздравленья от дочки –
Я так благодарна судьбе,
Что мамой такой, без сомненья,
Господь лишь меня наградил!
Мамуля моя, с днем рожденья,
Желаю здоровья и сил!
В этом блоге я хочу поделиться своим рукотворным поздравлением, посвященным моей милой мамулечке.
И хочется закончить стихами В.Беляевой. Они очень про мою мамочку любимую.
Я свяжу тебе жизнь
Из пушистых мохеровых ниток.
Поделиться:
Спасибо всем за внимание! Буду продолжать творить и совершенствоваться в этой технике!
Поделиться:
Это работа пятилетней давности.
Иероглиф означает творчество - это я вышивала мужу в поддержку его тогдашней деятельности в безумно красивом мьюзикле Нотрдам-де-Пари
Поделиться:
Вот такие парочки у меня получились на свадьбу одной знакомой девушки.
Ура, у меня теперь тоже есть свадебный наборчик. Девочки всем спасибо за мастер-классы. Бутылочки делала по этому мк http://stranamasterov.ru/node/225893?c=favorite - огромное спасибо Ольге. Конечно много косяков - это моя первая работа. Буду учиться и совершенствоваться. Бокальчики подглядела у Капитольки.
Поделиться:
Коллаж-панно к первому юбилею нашей старшей доченьки! Ничего особенного конечно, но сделано с огромной любовью и нежностью.
Мы уже и второй юбилей отметили. Вот уже на подходе первый юбилей младшенькой дочурки. Скоро с ней вас познакомлю.
Поделиться:
Вот какой двухэтажный тортик у меня получился на первый юбилей моей Крони.
Поделиться:
Вот такая 3Д открытка получилась для племяшки. Он родился в День защитника отечества 23 февраля. Бумагу для этой открытки делала сама - это мой первый опыт в этой технике.