Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Елочные украшения в садик на конкурс


 1 из 9 
Событие

Поделка изделие Новый год Моделирование конструирование Цумами Канзаши Елочные украшения в садик на конкурс Картон Клей Ленты

В избранных: 1

Поделиться:

Долго думала чем бы оригинальным порадовать, и конечно же в помощь пришла моя любимая страна, благодаря чему мы заняли первые призовые места. Теперь выставляю на ваш суд. Это снежинка-канзаши по мк LoveVK со своими дополнениями.

Долго думала чем бы оригинальным порадовать, и конечно же в помощь пришла моя любимая страна, благодаря чему мы заняли первые призовые места. Теперь выставляю на ваш суд. Это снежинка-канзаши  по мк LoveVK со своими дополнениями. (фото 1)

Жаль, не сфотографировала оборотную сторону, она тоже симпатичная получилась.

Жаль, не сфотографировала оборотную сторону, она тоже симпатичная получилась. (фото 2)

Эта идея меня восхитила своей оригинальностью и простотой в исполнении. Спасибо zlatoiskra за мк.

Эта идея меня восхитила своей оригинальностью и простотой в исполнении. Спасибо zlatoiskra за мк.  (фото 3)

И еще разок

И еще разок (фото 4)

А вот моя первая новогодняя парочка! Дед мороз немного "обамовский" получился. Одежка съемная. Спасибо мастерицам за предоставленные мк.

А вот моя первая новогодняя парочка!  Дед мороз немного "обамовский" получился. Одежка съемная. Спасибо мастерицам за предоставленные мк. (фото 5)

Спасибо за внимание! Не перестаю восхищаться идеями наших мастериц и спасибо большое, что вы ими делитесь.

Татьяна Яськова

браво снежинка супер...